• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Автообмен ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати ещё в go.php заменить нужно



на

Зачем повторяться выше это все написано

Добавлено через 1 минуту
оказывается у мну на одном из хостов включен сейв мод и функция set_time_limit (0) не работает, хотя раньше стояло 4,0 и там мод (для 40) работал нормально, посмотрел, там эта функция тоже использовалась.. а здесь отказывается

мож кто знает как исправить?

Ну так просто закоментируй эту функциию, по идее должно работать и без нее
 
Зачем повторяться выше это все написано

Добавлено через 1 минуту


Ну так просто закоментируй эту функциию, по идее должно работать и без нее
стал бы я просто так писать..

при добавлении где-то с минуту идет ожидание ответа от сервера, потом просто белый лист и все
 
за мод спасибо
счас буду ставить и 11 страниц изменений вносить :)
 
за мод спасибо
счас буду ставить и 11 страниц изменений вносить :)

Все нужные изменения на 7 странице

Добавлено через 1 минуту
стал бы я просто так писать..

при добавлении где-то с минуту идет ожидание ответа от сервера, потом просто белый лист и все

Скорее всего проблемы в самом сервере, просто я такой проблемы нигде не наблюдал
 
Да действетельно тема сильно разрослась и новичкам очень трудно собрать все изменения в кучу, поэтому решил выложить мод со всеми нужными изменениями
 

Вложения

  • Avtoobmen_v1.4.rar
    23,6 KB · Просмотры: 131
При автопроверки через админку возникает ошибку
Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /www_host/hosts/bomba.cwx.ru/engine/inc/plugins/partner.functions.php on line 33 Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /www_host/hosts/bomba.cwx.ru/engine/inc/plugins/partner.functions.php on line 33 Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /www_host/hosts/bomba.cwx.ru/engine/inc/plugins/partner.functions.php on line 33 Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /www_host/hosts/bomba.cwx.ru/engine/inc/plugins/partner.functions.php on line 33
Как изменить?
 
При автопроверки через админку возникает ошибку

Как изменить?

закоментировать функцию set_time_limit(), если свой сервер подключить эту функцию, как вариант можно хостера потераризировать, но он ее не подключит, они эту функцию в целях безопасности отключают
 
закоментировать функцию set_time_limit(), если свой сервер подключить эту функцию, как вариант можно хостера потераризировать, но он ее не подключит, они эту функцию в целях безопасности отключают
это как???
 
Хелп!
Поставил эту хрень, а оно мне
Fatal error: Call to undefined function: msg() in /home/ХХХХХХ/public_html/engine/modules/partner.php on line 22
Что делать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху