Плагин Microformats votes seo for joomla(голосовалка для google)

вставил перед текстом описания товара {plgMFV virtuemart.product Х} X заменил на id товара, эта строчка и выводится в описании товара, никаких звездочек нет
Давай с самого начала:
1) Плагин включил? В настройках выставил Virtuemart field - description , Position: Use MFV tag (как на твоем скрине)?
2) В карточке товара в описании вставил {plgMFV virtuemart.product Х}, где X заменил на id товара?
3) В настройках VM (вкладка Шаблоны) проверил, чтобы Шаблон страницы товара стоял default и на закладке "Магазин" - стоит ли "галка" на Включить плагины Joomla?
4) Открываем default.php из нужной папки - имя_сайта/templates/имя_вашего_шаблона/html/com_virtuemart/productdetails/default.php , если он там предварительно создан для сохранения изменений.
5) После строчки :
PHP:
<?php // event onContentBeforeDisplay
    echo $this->product->event->beforeDisplayContent; ?>
вставить
PHP:
<?php
    $sb_id = $product->virtuemart_product_id-2;
        //microformatsVotes BOM
      if (JPluginHelper::importPlugin('content','microformatsvotes',true)) {
            $seoparams = new JRegistry();
            $seorow = new StdClass();
            $seorow->mfv_id = $this->product->$sb_id;
            $seorow->mfv_title = $this->product->product_name;
            $seorow->product_s_desc = $this->product->product_s_desc;
            $seorow->product_desc = $this->product->product_desc;
            JDispatcher::getInstance()->trigger('onBeforeDisplayContent', array('_virtuemart.product', &$seorow, &$seoparams)); 
            $this->product->product_desc = $seorow->product_desc;
            $this->product->product_s_desc = $seorow->product_s_desc;
            echo $seorow->plgmfvhtml;
        }   
    //    MicroformatsVotes EOM
    ?>

Сохраняемся и проверяем
 
Проделал все выше указанное и проверил несколько раз - на месте вставки {plgMFV virtuemart.product Х}, где X заменил на id товара, появились звездочки, но учет голосов не работает и в проверке Google ничего нет! Что может быть не так?
 
появились звездочки, но учет голосов не работает и в проверке Google ничего нет! Что может быть не так?
А в статьях (контенте), если он есть на сайте появились звезды? Они работают?
Если нет, то возможно с каким то скриптом конфликт есть.
Или вот еще версия - нашел на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предположение, что проблема в разрешении на файл ajax.php - права доступа установить - 755

P.S. Или как вариант - попробовать переустановить плагин, предварительно его удалив через менеджер установки - возможно криво стал
 
А в статьях (контенте), если он есть на сайте появились звезды? Они работают?
нет не появились
Или вот еще версия - нашел на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предположение, что проблема в разрешении на файл ajax.php - права доступа установить - 755
по пути plugins/content/microformatsvotes/ajax.php установил права доступа 755, тоже ничего!
P.S. Или как вариант - попробовать переустановить плагин, предварительно его удалив через менеджер установки - возможно криво стал
не помогло...
 
Я так понял звезды в товаре есть, но не работают. Да?
Ищи конфликт скриптов. У ребят вот в теме было - см. посты 6 и 10 .

P.S. если сам не найдешь - ссылку дай. Может сообща и получится...
 
Код:
Я так понял звезды в товаре есть, но не работают. Да?
- совершенно верно!
Где конфликт найти не могу, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, буду очень благодарен!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в который добавил звездочки.
 
Где конфликт найти не могу, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, буду очень благодарен!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в который добавил звездочки.
Попробуй отключить в настройках VM (закладка Шаблоны) использование внешних библиотек jQuery Google - сними галку и подключить встроенные библиотеки - там же установи галки.
У тебя одновременно подключены 2 библиотеки разных версий - может поэтому баранит.
Кстати - фотки и задать вопрос в модальном окне не открывается - 100% есть конфликт.
 
стоит такой, работает нормально. в гугле звезды видны.

а накручивать звезды пробовал кто нибудь?
 
стоит такой, работает нормально. в гугле звезды видны.
опиши, пожалуйста подробно, что делал и как настраивал, а то уже кучу вариантов перепробовал и все равно не работает!
 
опиши, пожалуйста подробно, что делал и как настраивал, а то уже кучу вариантов перепробовал и все равно не работает!
Я смотрю, что плагин microformats - отключил, но все равно проблема не с ним.
После отключения - скрипты не работают - я уже раньше говорил - модальные окна не открываются.
Пока не включай microformats - попробуй по очереди отключать последние установленные плагины и проверять работу хотя бы по форме "задать вопрос" - должна открыться в модальном окне.
Например отключи ztools - о его глючности писали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потом отключи плагин jsoccomments - кстати, если не получается закомментировать код из него с запуском jQuery попробуй в настройках VM (закладка Шаблоны) сними галку c Использовать Virtuemart jQuery.
Если не поможет - надо искать дальше и как только заработают модальные окна - включи и проверь плагин microformats.
Примерно так.... Дерзай...
Проблему с конфликтом надо сначала устранить
 
Назад
Сверху