Мегафлуд на тему Битрикс.

Ребятки, подскажите можно ли на бизнес версии (в исходниках) настроить и отладить интернет магазин + 1с синхронизацию? без проблем в техническом плане и юридическом?
После чего если все устроит возможно заказчик решит брать лицензию.
Присоединяюсь к вопросу. Необходимо выбрать движок для корпоративного сайта, хотелось бы попробовать, погонять месяцок полную версию, ну а там если устроит обзаведемся лицензией...
 
Присоединяюсь к вопросу. Необходимо выбрать движок для корпоративного сайта, хотелось бы попробовать, погонять месяцок полную версию, ну а там если устроит обзаведемся лицензией...
Ну ответа я не дождался, поэтому колдую, вообщем все поставил версия бизнес 16.5.4, к ней прикрутил магазин, сейчас настраиваю и оптимизирую хостинг, выдает падла 3 балла вместа эталона в 30 *((
сервер свой, поэтому я немного удивлен такими результатами.

Чуть позже попробую синхронизацию с 1с если не забуду отпишусь, домен специально бесплатный взял что бы не палить свой)))
 
Подробнее можно узнать:
1) Параметры железа;
2) ОС на сервере;
3) Битрикс виртульное окружение используете ?

Сервер в офисе ))
AMD 4 Ядра 12GB оперативки ddr3, SSD под mysql базу, и зеркало из HDD по 1TB,
Операционка freebsd + ZFS
Нагрузка сроду не превышала 40%, и только при компиляции ядра.
 
Последнее редактирование:
Сервер в офисе ))
AMD 4 Ядра 12GB оперативки ddr3, SSD под mysql базу, и зеркало из HDD по 1TB,
Операционка freebsd + ZFS
Нагрузка сроду не превышала 40%, и только при компиляции ядра.

PHP version ?
Apache or Nginx ?
 
Nginx, апача нет, mysql 5.6, php 5.6
 
Можно увидеть не просто ко-во Битрикс "попугаев" а скрин с подробными данными по производительности подсистемам ?
Вечерком попробую скинуть.

Изменили конфигурацию системы, запустили на SSD, производительность выросла на порядок. Вопрос более не актуален))
 
Последнее редактирование:
Добрый день,
подскажите мне, ситуацию такова значит...
У меня установлен Битрикс 14 версии, кодировка сайта и базы данных utf8

Я установил новый Битрикс 16 версию!
Но он почему-то Даже при выборе кодировки при установке utf8 ставится как cp1210
В итоге, я переношу свой шаблон на новый Битрикс и вижу иероглифы

Кое как кодировку поменял, но поле Вход и Регистрация на сайте, продолжает отображаться в кракозябрах...
Что нужно сделать???
Подскажите!!!

Также вопрос, как мне перенести можно клиентов, историю заказов и товарную группу в новую версию?
MySQL я так думаю...
Но какие таблицы из базы именно переносятся? Названия.

ОГРОМНЫЙ ЛОЙС, за помощь!!!
 
Назад
Сверху