Мануал по созданию нулла OKay CMS и Simpla CMS

Ну, что есть еще такие пациенты как я - после месяца юзания из этой ветки нулла 2.1.1 с костылем от Pastuh слетела видимо лицензия (не добавляются категории, в блоге невозможно редактировать записи, может что еще пока не тестил)?
ты знаешь у меня нет проблем, уже 3 й месяц пилю магаз с этим нулом все ок, покажи свои логи будем смотреть...
 
ты знаешь у меня нет проблем, уже 3 й месяц пилю магаз с этим нулом все ок, покажи свои логи будем смотреть...
Приветствую! К сожалению, логи не смотрел, как и сам движок. Сегодня были очередные проблемы - при редактировании не прогружалась до конца страница и висело так бесконечное время, пришлось снесли со всех будущих проектов ее, больше не хочу связываться, не нравится мне все это, либо засветил домены что разрабы ломают, либо косячная система(
 

нуление было сделано не совсем удачно... вот пример- запускал на локальном сервере, когда заходишь в редактирование товара- вылазит ошибка

Parse error: syntax error, unexpected 'return' (T_RETURN), expecting function (T_FUNCTION) in J:\OSPanel\domains\market212.ru\backend\core\ProductAdmin.php on line 424

зашел в эту строку 424 и вижу такую вещь

справа это нулл, слева оригинальный файл- сравнение... я не спец в php, но видимо где-то забыта скобка ? или запятая?


_DLOPlMIRQO7DswlCyNofw.png
 
обновить с нула 2.0 не получится?
 
Не возможно добавлять картинки к товарам, точнее они добавляются, но после нажатия кнопки применить, остаются пустые слоты. В БД картинка прописывается, но в file/... не заливаются, подскажите как победить?
<-------------- добавлено через 3174 сек. -------------->
Проблема решена, на сервере включил апач вместо никс для загрузки картинок
 
Назад
Сверху