Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

помогу настроить vps/vds + vestacp + spf + dkim + dmac + exim4 + mailwizz (или phplist -бесплатный аналог).
10/10 - на mail-tester.com, за небольшую оплату по результату). Предложения с вашей ценой в пм)
скайп vavena666
 
Помогите кто знает, застревают письма и все тут хоть что делай. начнет слать - и в обработке и в обработке.. лимиты серверов все норм.
дело видимо в настройках самого MailWizz, еще уже начинаю думать мож сервер где ЕМАчка стоит.. частенько 500 выдает.. Может от этого зависеть, Кто сталкивался? Шлю через разные SMTP подключенные отдельно и каждый под свою рассылку.
CentOS 7 x64 KVM SSD Ferrum (1 CPU/1 GB RAM/20 GB SSD)

Еще бывает такой глюк - так и не нашел что с ним - шлет по 2 письма изредка. Хотя стоит 1 письмо.
<-------------- добавлено через 2533 сек. -------------->
Да епт люди.... никто помочь не может???? месяц ищу человека и все игнорят или обещают и пропадают
да заплачу я деньги не просто так же прошу помощи....

нужно настроить рассылку с рамблер почт и есть пару вопросов по настройке пмта
ппц просто....
А что сервак не возьмеш себе? Go на freelance за пару часов найдеш поди
 
Да епт люди.... никто помочь не может???? месяц ищу человека и все игнорят или обещают и пропадают
да заплачу я деньги не просто так же прошу помощи....

нужно настроить рассылку с рамблер почт и есть пару вопросов по настройке пмта
ппц просто....
<-------------- добавлено через 804 сек. -------------->
Помогите кто знает, застревают письма и все тут хоть что делай. начнет слать - и в обработке и в обработке.. лимиты серверов все норм.
дело видимо в настройках самого MailWizz, еще уже начинаю думать мож сервер где ЕМАчка стоит.. частенько 500 выдает.. Может от этого зависеть, Кто сталкивался? Шлю через разные SMTP подключенные отдельно и каждый под свою рассылку.
CentOS 7 x64 KVM SSD Ferrum (1 CPU/1 GB RAM/20 GB SSD)

Еще бывает такой глюк - так и не нашел что с ним - шлет по 2 письма изредка. Хотя стоит 1 письмо.
<-------------- добавлено через 2533 сек. -------------->

А что сервак не возьмеш себе? Go на freelance за пару часов найдеш поди
на фрилансе тоже искал
4 обещали после выходных помочь за пару рублей
никто не выходит на связь

мне нужно слать в сутку 2-3т сообщений а для такого количества сервер не нужен
 
Да епт люди.... никто помочь не может???? месяц ищу человека и все игнорят или обещают и пропадают
да заплачу я деньги не просто так же прошу помощи....

нужно настроить рассылку с рамблер почт и есть пару вопросов по настройке пмта
ппц просто....
<-------------- добавлено через 804 сек. -------------->

на фрилансе тоже искал
4 обещали после выходных помочь за пару рублей
никто не выходит на связь

мне нужно слать в сутку 2-3т сообщений а для такого количества сервер не нужен
Настоятельно рекомендую обратить внимание на elasticmail (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) 150000 писем в месяц задаром...
 
Настоятельно рекомендую обратить внимание на elasticmail (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) 150000 писем в месяц задаром...
меня интересует настройка почт рамблер в скрипте меилвизз, я не хочу изучать что-то новое, и так потратил много времени на меилвизз
 
меня интересует настройка почт рамблер в скрипте меилвизз, я не хочу изучать что-то новое, и так потратил много времени на меилвизз
В мейлвиз есть подключение к апи еластикемейл как к серверу отсылки.
 
Нулленая версия MailWizz 1.4.3

Яндекс.Диск - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
RGHost - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Русификатор можно найти здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это последняя актуальная версия?
Хочу попробовать, если понравится куплю и буду выкладывать регулярно нулленые актуальные версии.
 
Это последняя актуальная версия?
Хочу попробовать, если понравится куплю и буду выкладывать регулярно нулленые актуальные версии.
Да сейчас актуальная 1.4.3 версия
 
А как его установить 1.4.3 не подскажите? Он там на первом этапе Purchase code просит)
 
Назад
Сверху