Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

уже зареган давно отдельный домен специально для коммерческих рассылок предложений, не хочется все перемешивать в одну кучу.

Не мог бы кто нибудь поделиться финальной версией MailWizz ? хочу протестировать ее функционал.
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите где русик скачать ?
 
Можно на офф форуме меилвиза! напиши в гугле mailwizz ru
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну вот оф тема по русику, она уже мертвая как с 1.3.6 версии. Влад забил на перевод.

ок русик не сильно критичная проблема, можно доработать.

Какая в данный момент стабильная и проверенная версия Mailwizz ? 1.3.7.2 от шелеста пойдет ?
 
Последнее редактирование:
Я работаю на 1.3.5.7. Как по мне, так все нормально.
Не отказался бы от рандомизатора имени отправителя и адреса отправителя для каждого письма. Может кто-то знает, есть такой аддон?
 
не пойму в чем дело, не могу подключить SMTP сервер, пробовал разные варианты, все бестолку, выдает ошибку

  • Here is a transcript of the error message:
  • Connection could not be established with host smtp.mail.ru [Connection timed out #110]
    Log data:
    ++ Starting Swift_SmtpTransport
    !! Connection could not be established with host smtp.mail.ru [Connection timed out #110] (code: 0)
пробовал ставить разные mailwizz, не помогает.

Вопрос, mailwizz не работает на обычном хостинге ? нужен только VDS Для нее ? верно ?
 
Вопрос, mailwizz не работает на обычном хостинге ? нужен только VDS Для нее ? верно ?

У меня работает на VPS, обычный хостинг подходит.

Ошибка скорее из-за подключения сервера, имя пользователя и пароль доступа для рассылки неверны.
Ты ставил по какому курсу? Шелеста, SendSay или другой?
 
Шелест, партизанов, и еще какой то нонейм.

Но толку, они все под копирку (от шелеста) рассказывают о том как запустить VDS, а я использую обычный хостинг.
Все данные верные, на 100%, перепроверено много раз, но mailwizz не авторизирует СМТП почему то.

п.с. хостинг timeweb
 
Но толку, они все под копирку (от шелеста) рассказывают о том как запустить VDS, а я использую обычный хостинг.
Все данные верные, на 100%, перепроверено много раз, но mailwizz не авторизирует СМТП почему то.
Партизанов(Sendsay) и Шелеста немного отличаются, немного:)
Чтобы дать совет, спрошу. Ты к мейлвиз прикручиваешь мейлвиз сервера или PMTA?
 
Ставлю нуллед Mailwizz на хостинг, пробую настраивать SMTP, беря настройки от хостинга. Пробовал сторонние СМТП подключать, тоже не работает.
 
Назад
Сверху