Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Подскажите пожалуйста. Сколько писем нужно отослать и по какой схеме, чтобы прогреть ip адрес?
определенного ответа нет. нужно пробовать и экспериментировать. начинайте с меньшего количества писем и постепенно увеличивайте. чтобы подозрений не было со стороны.
 
определенного ответа нет. нужно пробовать и экспериментировать. начинайте с меньшего количества писем и постепенно увеличивайте. чтобы подозрений не было со стороны.
Извините, но если у вас нет конкретной схемы для ответа на вопрос. То лучше вообще не отвечать. Потому, что сейчас ваш ответ прочтут новички и начнут придумывать то фантомное минимальное количество адресов с которого нужно начинать, а потом продолжать и убьют на это недельку своего времени, а то и пару, и пару тыс. руб., разочаруются во всем этом, поэтому, вам лучше удалить свой комментарий. А я удалю свой. Ну или админ удалит все.
 
Последнее редактирование:
Люди добобрые, поделитесь пожалуйста патчем для рендомизации текста, и обьясните мне глупому. Как редиректы в майлвиз настроить в письме на url
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

при установке попросит лицензионный ключ, можно вводить что угодно. если кто-то в личку накидает патчи для работы с pmta и рандомом буду благодарен :)
 
Последнее редактирование:
при установке попросит лицензионный ключ, можно вводить что угодно. если кто-то в личку накидает патчи для работы с pmta и рандомом буду благодарен :)
рабочий скрипт? отсылает?
 
возможно кому-то будет интересно
Шелест - Сервис массовых рассылок 4.0 (Стандарт)

Ссылка на папку с Mailwizz в папке есть Update-1-3-7-2. Видео как обновится до 1-3-7-2. есть в курсе.

оба курса 3.0 (стандарт+премиум) и 4.0 (стандарт) в одной папке

дайте ссылку на 4.0 стандарт пожалуйста
 
при установке попросит лицензионный ключ, можно вводить что угодно. если кто-то в личку накидает патчи для работы с pmta и рандомом буду благодарен :)
ввел любые цифры и всё равно просил лицензионный ключ.
b70c99346af2.png
 
Назад
Сверху