Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Ребят, подскажите как pmta серваки в постмастер мэил ру интегрировать? Что-то не догоняю :)
 
какие серваки? :lol:
домены надо добавлять и подтверждать, с которых шлёшь!
Ну такие серваки, c которых письма в ящики летят. Это я и без вас знаю, что домены нужно добавлять и подтверждать. Вопрос в том, как это делается в случае с vmta? Это в конфиге прописывается или...:wtf:
 
Ну такие серваки, c которых письма в ящики летят. Это я и без вас знаю, что домены нужно добавлять и подтверждать. Вопрос в том, как это делается в случае с vmta? Это в конфиге прописывается или...:wtf:
ну так вы вопрос поставили так, кто же доктор то)) причем тут vmta в обще и постмастер? при чем тут в обще пмта к постмастеру, если постмастер с доменами работает, и никакой интеграции с пмта не имеет :D
 
Уже не сходиться. :D
Так просто? Только доступ к мускулю нужен? Или же всё таки не так просто? А править и править? А если там не один домен? А если их там куча?


kb.mailwizz.com/articles/migrating-mailwizz-to-a-new-server/
Спасибо за ссылку
 
Кто знает, как решить эту проблему?

Загружаю excel csv файл. В нем есть одна колонка, сверху написано email и сами ящики внизу. Не получается загрузить.
Посмотреть вложение 109551
На кодировку он ругаться не будет.
У Вас ошибка в email - необходимо теги (наименование столбцов) писать в латинице в верхнем регистре - в Вашем случае EMAIL
 
Последнее редактирование:
я делал и с bom и без него и текстовый файл загружал и исходный взял, затем в него поместил и не чего не помогло.

а помогло вот что: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати по твоей теме.
Ищу людей, кто сможет потестировать (опробовать програмку), указать на ошибки, и желаемые функции.
Бесплатно.
Конвертер списков баз данных для подготовки к рассылки.
  • Создавать копии строк с разными email если в строке несколько email,email,email через запятую или удалять их.
  • Склонять Ф.И.О. в форматах: Для: Вадима, Кому: Вадиму
  • Изменять регистр с CAPS LOCK в Caps Lock и Caps lock
  • Заменять любое значение с / на
  • Создавать сегмент по условию: содержит (значение)
  • Понимает для загрузки csv / xls / xlsx, выгружает csv в кодировках utf8 и cp1251
  • Запоминать Ваши настройки редактирования списка в шаблоны
  • Конвертировать в Utf8
Если не сложно, по функционалу - рад услышать о недочетах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху