Обсуждение Magento vs PrestaShop vs Битрикс - сравнение

С нетерпением жду Magento 2, почитал про неё, очень соблазнительно звучит...:) Новые технологии и с дизайном проще работать. Плюс надеюсь некоторые моменты упростят.
 
С нетерпением жду Magento 2, почитал про неё, очень соблазнительно звучит...:) Новые технологии и с дизайном проще работать. Плюс надеюсь некоторые моменты упростят.
Ее уже лет пять как обещают.
 
Ее уже лет пять как обещают.
Да, и я думал, что и вовсе ее не будет, но тут появилось много инфы, что в декабре 2015 должна быть... Надеюсь правда...:)
Есть уже бета и можно посмотреть да демку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но дизайн, мне кажется ужаснинький, похож на wordpress :at:
 
Есть уже бета и можно посмотреть да демку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но дизайн, мне кажется ужаснинький, похож на wordpress :at:

О, спасибо за демку. По моему дизайн вполне себе норм, хотя не привычный. Хотелось бы, что бы импорт был полноценным из коробки (бандл, картинки и т.д.)
 
О, спасибо за демку. По моему дизайн вполне себе норм, хотя не привычный. Хотелось бы, что бы импорт был полноценным из коробки (бандл, картинки и т.д.)

Да, о дизайне сейчас судить сложно. Но наблюдая современные тенденции всё стремится к адаптации на планшеты телефоны. Попробуйте найти человека, который не заходил в интернет с телефона\планшета =)

А если magento2 как обещают будет такая супер мультиплатформенная, то ждать её, не дождаться...
 
А если magento2 как обещают будет такая супер мультиплатформенная, то ждать её, не дождаться...
Ребята вы читать умеете? Это уже релиз для разработчиков.
можно скачать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробуйте найти человека, который не заходил в интернет с телефона\планшета =)
Ну нет, не в админку же с телефона. для таких вещей есть приложения, например как у plesk
 
В чём прорыв и принципиальное отличие магенто 2.0 от 1.9 ?

Посмотрев админку, ничего нового для себя не обнаружил.
 
  • Нравится
Реакции: Sahh
В чём прорыв и принципиальное отличие магенто 2.0 от 1.9 ?

Посмотрев админку, ничего нового для себя не обнаружил.
Я думаю, что все отличия так сказать под капотом.
 
Да, и я думал, что и вовсе ее не будет, но тут появилось много инфы, что в декабре 2015 должна быть... Надеюсь правда...:)

Вот когда начнут сыпаться модули в соответствующий раздел для Magento 2 , вот тогда можно будет уже о чем-то говорить. Вангую, актуальность новой версии минимум(!) год после релиза, а то и больше.
 
Назад
Сверху