Лучший интернет магазин 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не помню отписывал или нет суда вроде нет, но до недавнего времени мне нравилось все ... щас покапался в osComm ... понял что реально крутая штука, в плане гибкости. Я про то что чтобы изменять дизайн надо изменять сами php файлы ... кто знает тот поймет ;) вообщем я за osComm всеми своими пятью конечностями :-]
 
Очень жду ВебАсист Интернет-магазин, хотя он лучшим магазином 2007 года наверное стать не успеет. А вот 2008 возможно. :)

Веб-сервис ВебАсист Интернет-магазин разработан на основе программного продукта Shop-Script, автором которого также являемся мы. Shop-Script - популярный программный продукт для создания интернет-магазина с богатым функционалом, поставляющийся в открытых исходных кодах, который выбрали более 3000 интернет-магазинов по всему миру (у нас есть заказчики из более чем 50 стран мира!). ВебАсист Интернет-магазин не только функционально более совершенный, чем Shop-Script PREMIUM, но и более простой в использовании. (с) webasyst.ru/shop/
 
Очень интерестно, надеюсь он будет проще в установке чем шс.
 
Вообще я пока лучше инет магазина чем RDMASTER не видел. По моему в природе такого не существует пока.
Так что я только за CMS RDMASTER
А что за зверь, где его можно найти - в Нуле? :ah:
 
Интернет магазинов сейчас море но среди всех есть один единственный универсальный магазин и давайте в этой теме назовём его.
Особо прошу обратить внимание админов и опытных пользователей т.к. без вашего опыта мы не выберем победителя.

Голосую за Shop Premium. Полностью устраивает! Проблем еще с ним не было. Правда я не все магазины тестировал.)
Мож где и лучше есть?!:)

Добавлено через 2 минуты
Ребят, а WMShop не такой уж и плохой! У меня один есть - установка много времени не отняла, да и функционирует нормалек :)
 
А что, собственно, сложного в установке Шоп Скрипта? :nezn: Мне кажется, проще не бывает!


[offtop]Да, видимо мне просто не повезло. Я скачал какую-то версию в которой небыло инсталла. Я поговорил с FLINT1, он сказал что на самом деле он там должен быть :)[\offtop]
 
Я считаю, самых достойных кандидатур на лучший магазин - это OsCommerce и Shop-Script Premium edition. Просто каждый из них по своему хорош.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху