Литература по PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
php.net лучший учебник! только им и пользовался всегда, остальное люди подсказывают)
 
Зайдите на torrents.ru там литературы тонны не только к PHP ко всем движкам, и не только литература но и видео есть.

ЗЫ... Админы, два часа лазию по форуму но ничего сделать не могу, если ответить охота, так даж сообщения под постами, неохота выглядеть идеотом если уже про это писали а я этого не вижу.... Читал правила за Идиотизм тут банят :D
Для пробы оставил три сообщения их не посчитали :( , хотя в правилах я про подобное не нашел... как тут попасть в русло?
 
Введениев в программирование на PHP5

Введение в программирование на PHP5
Я думаю, ничего лучше этой книги не найдете в нете, чтоб начать изучать php! Очень удобная, и хорошо написанная книжка!
Качайте:
 
Ещё одна книжечка хорошая: PHP5 на примерах. М.Кузнецов
 
Сначала изучал пхп по "Практика программирования на PHP5" Кузнецова (хотя там про объектную модель ни слова), позднее - "PHP 5 для профессионалов", издание wrox.
 
PHP. Народные советы. Кузнецова и Смиядова. В принципе неплохая подборка дежурных рецептов...)
 
1)Php для начинающих/Php для профессионалов красные книжки с авторами на обложке
2)PHP5. Объектно-ориентированное программированиеПитер Ловэйн

а дальше уже php.net наилучший учебник, особенно коментарии
 
Ребят, подскажите пожалуйста достойную литературу, которую вы сами читали. Чтобы были отзывы прочитавших (это важно).
чтобы сделать объективный отзыв, нужно прочесть хотя бы большинство книг, а так у вас будет куча субъективных мнений (мало кто читает больше одной книги по одной и той же технологии)

вы лучше посмотрите на деятельность автора в сети, есть ли у него какая-то практика или он просто книги строчит. Я, например, в свое время сначала наткнулся на форум Котерова, его статьи на сайте, а потом он издал книгу, так что у меня сложности с выбором не было. ))
Так что считайте моим субъективным советом прочитать Котерова Дмитрия "PHP 5" издательства bhv
 
Книги по четвертой версии PHP не рекомендую читать, там устаревший подход может использоваться, что вам только навредит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху