Лимонкэш издох?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пишет что шейва нет, то скорее всего он есть, я мало работаю в рунетом но могу сказать что конверт был на уровне, на других похуже, но хз хз все относительно конечно.
 
шейва не было? а кто может на 100% сказать, ддос был по настоящему или это был продуманный ход с их стороны, чтобы поиметь своих адвертов - наша партнерка надежная, шейфа нет, никуда они не денутся..знакомые слова?:)
включаем мозги и перестаем быть наивными
И в чём интересно их выгода если ддос -гон? Не вижу не какой заинтересованности, тк и сайты их куда траф льют тоже не работали! А ребилы востановят. Так, что не стоит намекать на нашу наивность.;)
 
И в чём интересно их выгода если ддос -гон? Не вижу не какой заинтересованности, тк и сайты их куда траф льют тоже не работали! А ребилы востановят. Так, что не стоит намекать на нашу наивность.;)
а кто сказал что все ребилы восстановят? я просрал пачку трафа и что мне с этого что мне дадут какой-то бонус, чтоб я только рот закрыл?
а выгодно тем, что бабло хапнули, а выплаты закрысят или выпатят меньше. не выгодно разве?
 
Вот написал в блог свое отношение к ддосу ЛимонКэш _http://seobeginner.ru/post_1271266016.html
 
А денег на защиту надо много :)
 
а вообще еще со времени секскешвип было очень не плохо у них,поднимали проценты мне... выплаты делал чаще (пока в топ 3 висел). Да и конверт был на высоте, а сейчас домены все у них в бане там парочка еще еле живых. конверт уг. Пока не наладят не вижу смысла с ними продолжать работу... одно радует что сапорт там хорош!
 
Лимон не радует особенно :tcl:
 
Так что там с лимоном есть выплаты или нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху