[Продам] Лицензионная продукция MIcrosoft

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Продам ключи активации продукции компании Microsoft. Внизу список с доступным ПО и ценами. Для оптовых покупателей возможны скидки. При необходимости могу предоставить скан сертификата на продажу ПО. Количество ключей неограниченно. Первым трем с хорошей репутацией отдам ТРИ любых ключа бесплатно (каждому по 1 ключу).



Поменял цены и чуть поменял список.
 
Автор "был" или "есть" в отпуске? Мля.. бизнесмены, 19-го числа вам отписал в ПМ и снова тишина..
Внимательно просматривайте личные сообщения.Я Вам давал и номер кошелька и ссылку на образ.Так что дайте свои выводы оставим на будущие.
 
sgayevsky, ваше последнее сообщение мне было 19-го числа:
sgayevsky написал(а):
Здравствуйте!
Вы платите через webmoney,после получения денег я отправляю вам ключ.

Проверьте пожалуйста сами, что и кому вы отсылали.
 
sgayevsky, ваше последнее сообщение мне было 19-го числа:
Проверьте пожалуйста сами, что и кому вы отсылали.
Вы мне отправляли деньги? Я Вам написал все что нужно для покупки ключа.Больше сообщений от Вас не было.
 
Взял ключик, все отлично.
 
Есть ли ключики Microsoft SQL Server 2008 standart?
 
Обновление ключей ! Все ключи опять есть!
 
Обновление ключей ! Все ключи опять есть!
А с вашими ключами официально обновиться с Windows 7 до Windows 8 можно будет (т.е. получить лицензию Windows 8 доплатив около 400 рублей)?
 
на ititut.ru регистрируемся и по подписке майкрософт как студент получаем сервак 2012 2008 нахаляву ;)
 
А с вашими ключами официально обновиться с Windows 7 до Windows 8 можно будет (т.е. получить лицензию Windows 8 доплатив около 400 рублей)?
Понятия не имею, я не пробовал.
 
Для оптовых покупателей большие скидки.
 
Назад
Сверху