Легкий магазин на Flash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leal

Писатель
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Кто встречал легкий интернет-магазин на флэш движке, после долгих поисков был обнаружен е-сшоп, но он не заработал поокрайне мере у меня.
Задача простого легкого магазина с легкой админкой на 10 товаров, при расширении перейду на нормалльный скрипт пока же устроил бы маленький с описанием этих 10 товаров и фото, и формачкой заказа...
если кто-то знает платный можете говорить даже наверно куплю.:bc:
 

Вложения

  • eshop.rar
    364,3 KB · Просмотры: 46
Легких интернет магазинов-тем более на флеше днем с огнем не сыщешь...наверное только на заказ.
 
Как сказано выше про легкие инет магазины на флеше, так это то что легкие не получаются, а недостатков у них просто море одно только непонимание яндексом чего стоит.

ЗЫ Товарищь Сталин - солдат Петров повторил подвиг А. Матросова, но накрыл дот не своим телом, а шинелькой!
- Нечего умничать надо как все!:D:D:D
 
eshop should be as fast as possible.

Flash won't do this for you.
 
А разве flash-сайт поисковики нормально индексируют?
 
Есть легкие сайты c магазинами но это редкость, но все они работают даже без БД, причем с корзиной и прочем и вес меньше 1 мб! И такое чудо сделано на Jquery!
Вот и он тут оплата прикручена как видишь к буржуйской PayPal но выставить на Вебмани или Плати.ру думает не составит труда, если кому тема не без различна! То продолжим.

 
Я скачал сию чудо.
Увы демка в архиве ни о чем
Как перевести ее с paypal на например наш вебманей я так и не понял .. (коплся час) .. в целом задумка хороша, а вот с реализацией туго... надо активную группу набирать чтобы ее перелопатить и тогда как мне кажется вещь будет стоящая :ay:!
 
По моему, проще взять простой инет магазин, дописать некоторые элементы на флеше. Так проще и по функционалу получше будет.
 
Сейчас сам очень активно ищу интернет магазины маленького размера.
Вот один из них Посмотреть вложение MyEasyMarket.zip но с ним тоже проблемы выходят с настройкой и установкай. Ставил на денвер так пришлось использовать базу. В принципе нармальный но вот только с базой. Хочу найти что то похожее но без базы.
Люди кто знает магазинчик без базы, подскажите пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху