Кто-нибудь регистрировал в 1and1.com? Сейчас у них акция.

С забурогными регистраторами никогда дела не имел. Не будет ли потом проблем с переносом домена. И что вообще это за кантора, не кинет?

В процессе перехода к нему, процесс длительный, вторую неделю уже идёт.
Поддержка неудобная, только телефон и e-mail, на который отвечают, но с задержками.
 
Зарегал вчера домен, дал данные карты.Вот жду письма:( как быстро выполняеться заявка?Посмотрел статус имени что регал пишет "already registered". Сколько еще ждать? И есть ли там руская поддержка или только буржуйская?
 
... как быстро выполняеться заявка?... И есть ли там руская поддержка или только буржуйская?
У них там всё медленно :)
Они и деньги с карты только через месяц снимают. Я так понимаю, это сделано для того, чтобы можно было успеть отказаться от покупки :D
Поддержки русской я не заметил (или плохо искал?)
 
У них там всё медленно :)
Они и деньги с карты только через месяц снимают. Я так понимаю, это сделано для того, чтобы можно было успеть отказаться от покупки :D
Поддержки русской я не заметил (или плохо искал?)
Что серьезно?Кто сталкивался?Сколько реально ждать?
 
Что серьезно?Кто сталкивался?Сколько реально ждать?
Вообще это закрытая информация... Но Гугл выдает на первой странице, значит можно :)
Зарегал вчера домен, дал данные карты.Вот жду письма как быстро выполняеться заявка?Посмотрел статус имени что регал пишет "already registered". Сколько еще ждать? И есть ли там руская поддержка или только буржуйская?
Поддержки русской нет. Остается надеяться, что это ты сделал домен "already registered", а не клиент более шустрого регистратора...
 
Купил домен. В этот же день зарегистрировали. Но почему-то не дают сменить DNS. Сейчас буду мучать тех поддержку.
 
может кто-нибудь карточкой поделится?wmz кину =).что-то реально долго у них все...
 
целая проблема с этими palpay'ями и visa'ми.
а есть ли заморские регистраторы , которые примут оплату по webmoney ?
 
Подождать надо аппрува. Я где-то дней 5 ждал.
Ппц, так долго деньгу идут. Ладно, буду ждать.
целая проблема с этими palpay'ями и visa'ми.
а есть ли заморские регистраторы , которые примут оплату по webmoney ?
Америкосы не любят наш webmoney. Тут или банк или paypal.

Все, меня зарегели. Письмо пришло 1 апреля, в 00:01. Надеюсь это не шутка.
 
Назад
Сверху