Кто-нибудь подавал аппеляцию за бан в Google Adsense

никакая аппеляция не поможет, с гугли шутки плохи, если забанили то это на вся жизнь. мой приятель полтора года с ними переписывался, все равно не помогло.
 
Гугл вносит в черный список домашний адрес и если пытаться зарегать акк на другого члена семьи, то ничего не выйдет, так что нужно регать акк указывая другой почтовый адрес, можно даже на теже ФИО что были на заблокированном акке.
 
Ты уверен, что ФИО тоже не в черном списке???
 
Гугл вносит в черный список домашний адрес и если пытаться зарегать акк на другого члена семьи, то ничего не выйдет, так что нужно регать акк указывая другой почтовый адрес, можно даже на теже ФИО что были на заблокированном акке.
можно же и на абонентский ящик
 
никакая аппеляция не поможет, с гугли шутки плохи, если забанили то это на вся жизнь. мой приятель полтора года с ними переписывался, все равно не помогло.

Я согласен с автором. Сам лично работал с адсенс больше 2 лет. причем честно. Смысла не было себе кликать, все шло нромально. Но дружбан мой решил мне помочь. В одном городе у нас один провайдер ip почти одинаковые, по крайне мере 2 порядка числе точно. Ну и помог мне, накликал. Потом говорит, я тебе бабла заработал.. Когда все узнал, сразу отправил письмо гуглу, все рассказал.... а через 3 дня мой аккаунт ЗАБАНИЛИ.. писал, писал им. бесполезно было... Обидно однако :mad:

Так что, если забанили - не тратьте время, шансы практически 0.
 
  • Заблокирован
  • #46
douson, а у тебя деньги на счету были?
 
Тоже с пол годика назад забанили. Письма не писал. Сейчас хотелось бы снова восстановить.
Я вот подумал. Ведь в любом отделении почты можно себе за небольшую плату арендовать почтовый ящик (который в отделении находится). Вариант?
ФИО те же оставить... Только вот по поводу айпишника не знаю...
Прокатит ли смена только адреса?
 
Тоже с пол годика назад забанили. Письма не писал. Сейчас хотелось бы снова восстановить.
Я вот подумал. Ведь в любом отделении почты можно себе за небольшую плату арендовать почтовый ящик (который в отделении находится). Вариант?
ФИО те же оставить... Только вот по поводу айпишника не знаю...
Прокатит ли смена только адреса?

Непрокатит. Регистрация на фио идет. Регистрируй на родственника какого нибудь.
 
хотел подать, но забил, сумма не велика была.. но регится снова тоже не стал.. больше доверяю нашим проектам..
 
pin приходит когда 50$ на счету. соотв. когда будет приближаться к 50, сменить адрес на валидный.
не правда... пин высылают почти сразу после реги... я какт зарегался, неделю с дур поклацал и забанили, а еще через неделю пин пришел...
 
Назад
Сверху