Кто и как накручивает поведенческие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C рассылками может такая фишка случиться как большой процент отказов)) так что я бы поаккуратнее рассылки делал)
А почему вообще должны быть отказы? Ведь человек сам переходит на сайт, предварительно ознакомившись с его презентацией в письме. Я думаю это нормальная практика.
 
А почему вообще должны быть отказы? Ведь человек сам переходит на сайт, предварительно ознакомившись с его презентацией в письме. Я думаю это нормальная практика.
Ну если предварительно есть какая то презентация, ознакомившись с которой человек попадает на нужный ему сайт то это онечно же хорошо, просто со словом "спам" у меня ассоциируется массовая рассылка, которая бьёт количеством а не качеством, а поведенческие факторы любят только качество)
 
Ну если предварительно есть какая то презентация, ознакомившись с которой человек попадает на нужный ему сайт то это онечно же хорошо, просто со словом "спам" у меня ассоциируется массовая рассылка, которая бьёт количеством а не качеством, а поведенческие факторы любят только качество)
Я не видел еще не одну рассылку, в которой была просто ссылка на сайт. Обычно это предложение услуги или товара, а ссылка на сайт между делом.
 
C рассылками может такая фишка случиться как большой процент отказов)) так что я бы поаккуратнее рассылки делал)

Акуратней зачем? Имеется ввиду обычная рассылка по своим подписчикам. Куда кроме основной тематики добавляется кусочек рекламы. А чаще вообще не добавляется, вся реклама только на сайте ненавязчиво, куда и переходят юзеры. Спам тут абсолютно не при чём ;) Спамом как раз очень быстро можно схлапотать кучку абуз... улететь в бан или как минимум попасть под фильтр почтовых сервисов - оно нам не надо.
 
я пытался через усератор накручивать ПФ 3-м сайтам, предварительно поставив на них метрику. Все запросы СЧ по 10 ботиков заходило на сайт, а через 4 апа все сайты дружно обвалились со второй на 5-6 страницу выдачи в яндексе а на гугл никак это не повлияло. Щас думаю может лучше метрику снять и чтоб вместо ботов люди на сайт заходили?
 
я пытался через усератор накручивать ПФ 3-м сайтам, предварительно поставив на них метрику. Все запросы СЧ по 10 ботиков заходило на сайт, а через 4 апа все сайты дружно обвалились со второй на 5-6 страницу выдачи в яндексе а на гугл никак это не повлияло. Щас думаю может лучше метрику снять и чтоб вместо ботов люди на сайт заходили?
тебя в юзераторе стояли заходы с помощью ботов? Это хреново, так нельзя!
Ставь зходы реальных людей. яндекс плаить ботов может. них есть мощный фильтр ботов и всяких левых кликов на Яндекс Директе. Если они его прикрутят к своим поведенческим факторам ,то будет очень трудно что то накрутить специально
 
есть ли на текущий момент аналоги WebRator для накрутки поведенческих?
 
Wmmail. Юзал его для этого. За рубль мне ходили по 5 страницы, по минуте на каждой страницы, а на какой-то из них еще и комменты оставляли.
 
Wmmail. Юзал его для этого. За рубль мне ходили по 5 страницы, по минуте на каждой страницы, а на какой-то из них еще и комменты оставляли.
Согласен, частично. Ситуация аналогичная. Правда иногда попадают сайты в сильные ТОПЫ с 5 -10 ссылками и тогда начинаешь задумываться, что поведенческие реально рулят.
 
Трастовые ссылки намного сильнее влияют на позиции, чем ПФ.
Трастовая ссылка - это та, по которой переходят на твой сайт.
Возможна ли накрутка переходов и относится ли такая накрутка к "накрутке ПФ"?
Например, если поставить ссылку на otvety.mail.ru, не важно в ноуфоллоу она или нет, и по ней будут ходить пользователи, то позиции улучшаться. Также, повлияют переходы с твиттер, ВК, ФБ. Только очень трудоёмко это всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху