Krizess - кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ravist

Гуру форума
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
201
Реакции
97
У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была заказана услуга за 90$ - подъем ТИЦ в разделе Услуги, после чего он перестал отвечать и в ICQ, и в личку. Ни одной сылки на сайт он не поставил, деньги не вернул.
Уже почти месяц он не отвечает на мои сообщения, хотя я вижу, что он постоянно заходит на форум - соответственно читает мои сообщения.
Модераторов прошу принять меры.
 
Модераторов прошу принять меры

Модераторы не могут повлиять на пустые головы пользователей. Неоднократно писалось и в правилах написано:
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ГАРАНТА ФОРУМА, ЛИБО РЕШАЙТЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С КИДАЛАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
 
аналогично, заказал подъём тиц. знакомому он всё сделал, тиц поднял суперски. вот и я решил следом. но... теперь в асько не отвечает. думал,мож случилось что. но этот перец появляется на форуме + СМЕНИЛ НИК ! раньше он был Kostass. и под этим ником можно кое-что отыскать об этом Назарове Константине Сергевиче, 12.08.1986 года рождения. от выкладывания паспортных данных пока удержусь :)) может одумается.
в Бердянск, конечно, ехать и применять к нему физическое воздействие за такую сумму не комильфо, кровушку можно попить и на расстоянии.

для себя сделал вывод - такие дела только через протекцию. благо,можно установить хоть 45 дней.

будем следить за продолжением событий, до новых встреч :)

Добавлено через 7 минут
PS вот он пантуется баблом перед девушками, из альбома вконтакта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
айди,как вы догадались,1817117
 
  • Заблокирован
  • #4
аналогично, заказал подъём тиц. знакомому он всё сделал, тиц поднял суперски. вот и я решил следом. но... теперь в асько не отвечает. думал,мож случилось что. но этот перец появляется на форуме + СМЕНИЛ НИК ! раньше он был Kostass. и под этим ником можно кое-что отыскать об этом Назарове Константине Сергевиче, 12.08.1986 года рождения. от выкладывания паспортных данных пока удержусь :)) может одумается.
в Бердянск, конечно, ехать и применять к нему физическое воздействие за такую сумму не комильфо, кровушку можно попить и на расстоянии.
будем следить за продолжением событий, до новых встреч :)

Добавлено через 7 минут
PS вот он пантуется баблом перед девушками, из альбома вконтакта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
айди,как вы догадались,1817117

1. Как было всё обговорено раньше, сроки два апа, второй ап еще не прошел!
2. В аське не появляюсь так как действительно времени очень мало, семейные обстоятельства (подробнее отчитываться тут не собераюсь)
3. Ник Kostass был забанен более 2х лет назад, за флуд на форуме, по моей собственной глупости.
4. Своих данных ни откого не скрываю.
5. А выкладывать тут личные фото, это уже не красиво с твоей стороны!

Пы.Сы. В аске пока появиться не смогу. Тут тоже буду появляться очень редко до конца августа. по поводу цетируемости прошу не переживать работа выполнена в полном обьеме! Ждем результатов от Яндекса!
 
Действительно больше головой думать надо о гарантиях, и если Вас облопошили, то вините не прошаренного кидалу, а только самого себя, т.к. не он лохонулся и не его кинули.
 
Ладно. В аське ты не отвечаешь. Я тебе много раз писал в личку и никакого ответа не дождался даже сейчас. В личку я тебе писал, чтобы ты вернул деньги и что прогон уже не актуален еще 4.07. Ни до этого времени, ни после не появилось ни одного бека на сайт. Значит ты работу не делал.
Лучше верни деньги по хорошему.

P.S. Klepach, а ты я смотрю ярый защитник кидал? С чего бы это?
 
O_O
удивлён появлением ответа от главного героя. даже приятно удивлён.
первый ап уже был более чем месяц назад, второй вот-вот.. но ни одной внешней ссылки пока не найдено (через яндекс-вебмастер).

а с твоей строны не красиво более месяца не отвечать (мог бы в той своей теме чиркнуть,что всё ок, если на форуме регулярно появляешься), что повлекло такую негативную реакцию.

если всё будет гуд - публично извинюсь и исправлю своё сообщение.
 
И как дела ? Чем все закончилось ?

PS удивлен что в WM никаких претензий нет
 
Вообще-то одна претензия есть
HTML:
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=653239923587
.
 
Прошу отписать ТС мне в личку с результатами.
Пока закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху