КРАЖА: Украли Webmoney, а сами вебмани бездействуют

Писец млин
дата реги атестата 17 Февраля 2010 года

да его в течении часа должны были заблокировать
там в профиле Контактный телефон: подтверждённый ...
те регион злоумышленника с некоторой долей вероятности узнать можно.
 
Вот тут развернулась полемика - кому интересно тоже можете почитать

 
  • Заблокирован
  • #23
Я думаю там одни идиоты работают в этом вебмани.... Нет бы сделать ограничения - если не подтвержденный аттестат то больше 2 000 рублей нельзя было обналичить. Проблемы людям создают
 
Такая же беда несколько дней назад не смог войти.
Что интерестно копия ключа была и на Etoken . ключ сменился и естественно я обламался и с етокеном за 3000 рублей...
Хотя конечно абсолютное решение есть. порывшись в нете нашел.
Все ключи в енум и\или етокен. и с компа надо удалить в папке с кошельками\ключами файл с расширинием init . B все. типа этот файл и помогает вскрывать кипер. причем если у ключи хранятся на локальном компе то его нельзя удалять.((((. А я спрятал кудато на локальном компе ключ и найти не могу чтоб посмотреть дату изменения . когда ломанули..((. Денег там вроде не было...обещают в течение 20 дней выслать новый файл ключа.
 
Просто не пользуйтесь WM. Почитайте, хотя бы, историю Экслера и его товарищей: ВМ блокируют счета за упоминание их сервиса всуе ))
Мелкие платежи через ВМ, конечно, приходится иногда принимать/отправлять. Но, в общем и целом, старайтесь этой системы избегать.
 
Не избегаю системы, пользуюсь e-num и проблем нет.
Вопрос в компетентности человека, который использует систему.
Мне в кайф, что наше государство никогда не узнает какие операции и сколько я провожу.
 
Мне в кайф, что наше государство никогда не узнает какие операции и сколько я провожу.
А почему вы так решили? ВМ по запросу соотв. ведомств данные сливает охотно и без лишних вопросов. Или данные липовые? Тогда, конечно, да.

Хотя, опять-таки, было бы желание. К ВМ мобильник же привязан, верно?
 
Данные настоящие, просто я не делаю ничего, чтобы у ведомств появился повод запросить данные. А если запросят, там черт ногу сломит, кроме меня не смогут разобраться откуда и куда все идет.
 
Ну, я лишь хотел сказать, что при должной надобности и определенном упорстве все следы будут очень легко найдены.
Казалось бы, системы типа Paypal, Visa, Mastercard - штуки куда серьезней каких-то вебманек. Тем не менее, правительство США надавило - вуаля, все данные доступны ))

Если серьезные суммы крутите - куда проще и приятней для сердца и кармана завести себе LLC на Сент-Киттсе: налоговый рай, в прямом смысле :)
 
Назад
Сверху