Красивый флэш сайт - есть вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gamburg

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
72
Реакции
13
Уважаемые гуру нашёл сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ну уж очень понравился - сделанно всё грамотно, на сколько я понял здесь вся фишка в AS - хотел бы попросить спецов - исходничек подобного скрипта. Хочеться разобраться с координатами объекта при движении мыши - и своять нечто подобное.
 
Уважаемые гуру нашёл сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ну уж очень понравился - сделанно всё грамотно, на сколько я понял здесь вся фишка в AS - хотел бы попросить спецов - исходничек подобного скрипта. Хочеться разобраться с координатами объекта при движении мыши - и своять нечто подобное.

Просто так вам никто делать рип с исходниками не будет. Так как вы потом сможете изменить под себя и продать как свою работу.

А если вам действительно хочется разобраться как такое делать, то возьмите за пример любой урок по созданию флеш панорамы, принцип изготовления одинаковый
 
Просто так вам никто делать рип с исходниками не будет. Так как вы потом сможете изменить под себя и продать как свою работу.
А если вам действительно хочется разобраться как такое делать, то возьмите за пример любой урок по созданию флеш панорамы, принцип изготовления одинаковый

Видимо Вы не совсем внимательно прочитали мою просьбу - я ни кого не просил ни чего риповать - я просил аналогичный пример-исходник.
 
Видимо Вы не совсем внимательно прочитали мою просьбу - я ни кого не просил ни чего риповать - я просил аналогичный пример-исходник.

Это вы мой ответ не внимательно прочитали! Откройте гугл и введите в поиск Flash panorama.
 
Уважаемый - это совет - который известен даже первокласнику - а я просил пример :) Всё таки - есть разница :)
 
Этот сайт построен не на панораме, как сами видете, а на фл галерея. Подобные галереи с исходниками есть в рунете.

Не на панораме ?? о боже... Какая галерея ? ты хотя бы смотрел туда, прежде чем написать ответ ?:))
 
Нашёл немного подобный - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только непонятно пока как остановить постоянный авто ход вправо, а оставить управление передвижением только мышью
 
Видимо Вы не совсем внимательно прочитали мою просьбу - я ни кого не просил ни чего риповать - я просил аналогичный пример-исходник.
аналогичного примера не найдете.
юзайте
_xmouse
_ymouse
Stage

в фотошопе режете нужную панораму на слои, раскидываете по слоям сцены во флеш, и создаете псевдо3Д
 
ето делалось человеком с либо с нуля , либо практически с нуля , + такая работа стоит немалих денех...
а в нете такое врядли найдьош - потому что такую работу ныкто невиложит на загал. Вопшем учись флеш сам (и незачем использовать бесплатно чужой труд)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху