[Скрипт] Компоненты для IPB (IP.Blog, IP.Gallery и т.д.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В новом IP.Blog ожидается функция поддержки сообществ?


сами ожидаем-с...


" Нововведения IP.Blog:

....
- Групповой блог – блог, который может быть создан, принадлежав не конкретному пользователю, а скорее сайту (например, блог компании) или группе (например, блог разработчиков);
...

"
 
проблема с IP.Blog

Установила IP.Blog 1.4.1 на IP.Board 2.3.6. На одном из сайтов всё встало и работает идеально, а на втором глюк: вижу общие настройки IP.Blog, а на странице компонетнов пусто, только надпись на зелёном фоне
IP.Blog
Это отдельный продукт, встраиваемый непосредственно в ваш IP.Board.

Как будто компонент не установлен. Что это может быть? Я уже проверила, все файлы я загрузила как положено. Может это быть связано с тем, что оба форума у меня в одной базе?:confused:

МОжет удалить и установить заново? Тогда как правильно удалить компонент? Это можно сделать из админки или вручную всё делать?
 
На сколько мне известно, если префикс у форумов разный, то может быть и в одной базе без проблем.
 
заработало! :)

:yahoo: Заработало!!!:yahoo: Я всё удалила и поставила заново. Всё встало как надо:ay:
 
Вопрос по IP.Blog 1.4.1:
Можно ли вставлять картинки в запись с помощью аттачей или ещё каких-нибудь средств кроме ссылки ?
Доступ к форуму имеется с нескольких сетей. Изображение отображается только той сети, на хостинге которой лежит картинка.
mod_rewite использовать не возможно, т.к. с сетей адреса локальные, доменного имени нет
 
глюк IP gallery

Только установила блоги и решила обрадоваться, но не тут-то было. Теперь глюк с установкой галереи. После установки невозможно воспользоваться разделом настроек форума. Всё кнопки и ссылки в админке видно, но мышка просто не реагирует на наведение и нажатие курсора. Невозможно создать разделы галереи, невозможно включить права пользователей. картинки ссылки вижу, но они абсолютно мэртви...:( Опять попробовать переустановить?...:mad:
 
нашла некий сайтик с русифицированными нулями. Им можно доверять или там внутри какую-то ерунду спрятали нехорошую?:tcl:
 
Судя по количеству грамматических ошибок на этом сайте, я бы не стал им доверять
 
не работает галерея

Судя по количеству грамматических ошибок на этом сайте, я бы не стал им доверять
Вот и я о том...:bc:
Сеёчас состоится 4я попытка установить галерею на форум:eek:
________
Блин, хочется ругаться страшными словами!:( Опять не хочет работать!:mad: Подскажите, пожалуйста! В чём может быть причина? форум версии 2.3.6, установлен блог 1.4.1, галерею пробовала поставить 2.2.3 и 2.2.4 DGT, Инсталятор пишет, что установлена правильно. В меню галереи вижу разделы управления, могу в них заходить, но делать ничего не могу, кроме как изменить общие настройки (Settings). Не могу создавать категории, альбомыЮ давать права группам. Кнопочка редактирования есть, но она просто не реагирует на курсор!!!:(
 
Может быть несколько причин:
1. Отключен JS в браузере (кнопки на JS работают)
2. Не выставлен CHMOD на конфигурационный файл (нет прав на запись)
3. Неправильная установка и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху