[Помощь] Количество заказов покупателя

Messir

Гуру форума
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
335
Реакции
61
Доброго времени суток!
Столкнулся с такой задачей - нигде в ВМ (ни в админке, ни в кабинете пользователя) не выводится количество заказов пользователя (1,3, 28 и так далее). Посмотрел таблицы Вм - заказы разманы по нескольким таблицам и как вытащить результат, что-то на ум не приходит. В идеале необходим вывод в текстовый файл (CSVI к сожалению тоже этого не может) по идентификатору, скажем е-мэйл. Примерно понимаю, что надо организовать подсчет строк, но вот как это сделать через запрос - не хватает знаний. Можно через сторонний софт (скажем через MS Access). Кто сможет подсказать - буду весьма признателен. Возможно функционал и есть, но я его не увидел)))
 
Мой знакомый вебмастер тоже однажды спрашивал, порыли несколько часов и так и не нашли решение. Он тогда заказал на фрилансе доработку у программиста. В принципе, если кто подскажет какое-то стороннее расширение, буду благодарен.
 
Мой знакомый вебмастер тоже однажды спрашивал, порыли несколько часов и так и не нашли решение. Он тогда заказал на фрилансе доработку у программиста. В принципе, если кто подскажет какое-то стороннее расширение, буду благодарен.
Расширение не нашел, решил проблему с помощью MS Access, подключил две таблицы, пользователей и информации о заказах и в запросе вывел в отдельное поле счетчик повторений е-мэйлов. Получил искомое количество заказов для каждого пользователя. Возможно это можно сделать и через РНР, сразу в админке Жумлы, но мне было проще через аксесс. Информация нужна не каждый день, так что вполне устраивает.
 
Назад
Сверху