• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск код для вывода новостей- на другом сайте, тот же домен ( статика )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoctorWhoAreYou

Гуру форума
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
332
Реакции
98
Здравствуйте! Имеется статичный сайт с поддержкой php, то есть все страницы с расширением .php, сайт безнадежно устарел, ибо сделан полностью вручную..
Для некоторого его оживления поставлен в папку DLE 8.2 ( перелинковка и прочее)

Такой вопрос: существует ли такой код, который можно вставить в статичную страницу первого сайта, скажем указать там в этом коде ту или иную категорию, чтобы была видимость обновления..ну и естесственно ссылок на ориганал новости на DLE.
подобные вещи видел и пользовался для форума на phpBB.

Если есть на DLE, или кто-то может написать, буду весьма рад.
 
как вариант, можно воспользоваться модулем Remote News Block 2.0, создать несколько ленточек для экспорта с параметрами. на нужной странице сделать несколько блоков для новостей с разных категорий, в которые, соответственно, вставить код, полученный в модуле remote news block.
 
поддерживаю,это вроде единственный вариант вывода из самой CMS новостиЮ ну или на втором сайте rss-парсер можно через него(но не так красиво получится чем через RNB делать!
 
А в чем проблема сделать модуль для старого сайта, и делать запрос в базу ДЛЕ и выводить новые заголовки или еще что-нить? Мне кажется это даже быстрее по времени, да и вообще можно было бы старый сайт на дле перекинуть, ничего тут зазорного нет.
 
проще всего прописать конфиги к базе дле и дергать оттуда новости.
единственная возможная проблема- разные кодировки, но решается легко
 
как вариант, можно воспользоваться модулем Remote News Block 2.0, создать несколько ленточек для экспорта с параметрами. на нужной странице сделать несколько блоков для новостей с разных категорий, в которые, соответственно, вставить код, полученный в модуле remote news block.


ничего себе..этот модуль реально весит 5 мегабайт в архиве? целый порталище.. действительно проще через RSS сделать, только вот будет ли ссылка на полную новость при этом..
да и к тому же у меня оба сайта в одной папке.. ищу дальше.:(

Добавлено через 1 минуту
А в чем проблема сделать модуль для старого сайта, и делать запрос в базу ДЛЕ и выводить новые заголовки или еще что-нить? Мне кажется это даже быстрее по времени, да и вообще можно было бы старый сайт на дле перекинуть, ничего тут зазорного нет.


теоретически да, вопрос только в том, что это легко для программиста.. если не найду готового решения, придется обращаться к оному..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху