Книга "OS X Mountain Lion: основное руководство" от

booond

Создатель
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
3
Реакции
3
Долго искал подходящее руководство к OS X Mountain Lion и вот нашел.
Отличная книга, хорошо написанная, с юмором. Порадовало, что ее так быстро перевели. Помогает быстро разобраться в Маке, учитывая, что в комплекте с маком НЕ идет инструкция. Это книга - энциклопедия. Описано очень много фишек, которые скрыты глубоко. Рекомендую как для профи, так и для начинающих!
МАК.jpg
 
Это анонс книги? ...или вы забыли выложить данную книгу?)))
 
Вот здесь:



Продается по свободной цене, если лень покупать, могу выложить куда нибудь эту книгу.
И там же есть:
Mac OS X. Основное руководство, 2-е издание
Mac OS X Tiger. Основное руководство
 
Продается по свободной цене, если лень покупать, могу выложить куда нибудь эту книгу.

Если вас не затруднит, то выкладывайте конечно. Разместим на самом видном месте в данном разделе.
 
Правда ошибся, книга не по Lion, а по Leopard, но не думаю что там много нового добавили :)

 
Если вас не затруднит, то выкладывайте конечно. Разместим на самом видном месте в данном разделе.
Пожалуйста выложи, если не трудно???

Вот здесь:



Продается по свободной цене, если лень покупать, могу выложить куда нибудь эту книгу.
И там же есть:
Mac OS X. Основное руководство, 2-е издание
Mac OS X Tiger. Основное руководство
Издание которое Вы выложили в каком оно формате?

Вот здесь:



Продается по свободной цене, если лень покупать, могу выложить куда нибудь эту книгу.
И там же есть:
Mac OS X. Основное руководство, 2-е издание
Mac OS X Tiger. Основное руководство
Ели я не ошибаюсь тема этого раздела для книги OS X Mountain Lion, я про нее и узнаю.
 
Назад
Сверху