Клуб Михаила Задорнова

  • Автор темы Jemsbond
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зря, думаю, все новости выложили за 2 раза (или за 3, все 26 страниц не просмотрел). Лучше уж было по 1 ежедневно выкладывать. Или раз в 2-3 дня. Люди б периодически возвращались посмотреть что новенького. А так сразу могут оценить - нужно/не нужно и исчезнуть.
Да и с обновлениями - инетереснее :)
 
Я загрузил основу сайта =)
А кто же сказал что не будет обновлений?) Обновления есть. Раз в 1-2 дня. (Сейчас испытываю проблму с хостингом)
 
Я загрузил основу сайта =)
А кто же сказал что не будет обновлений?) Обновления есть. Раз в 1-2 дня. (Сейчас испытываю проблму с хостингом)

Просто с 22 апреля уже 2 недели прошло. От того и сделал вывод про отсутствие изменений.
 
Сайт понравился. Единственное фон смущает... думаю стоит по тестить еще варианты... И картинку в шапке получше обработать.

Форум пока ранова-то открывать, либо нужны постеры чтобы он не висел пустым...
 
Просмотр онлайн эт хорошо, но если бы вы добавили возможность скачки с сервером с рапиды, депозита и т д. Цены бы не было.
 
Спасибо всем кто отписался выше. Учту.

Кто еще что думает?
 
Кнопки Искать Голосовать Результаты - слишком тусклые, делай темнее. А так вобщем неплохо.
 
Названия пунктов опросника слишком однозначные для оценки творчества Задорнова, надо что нибудь с юмором и больше чем три пункта не помешалобы.
 
сам дазайн сайь выполнен в приятных тонах... наполнение пока полностью не смотрел... но пунктов я думаю хватает, много тоже не нужно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху