klikdomains умер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Secret Keys находится в пункте List domains.
Перенос платный у тех, к кому переносишь, домен продлевается на след. год.
 
У меня вопрос: у домена срок заканчиваится 23 июля. Мне лучше его сразу перенести к другому регистратору или в начале продлить, а потом перенести? Не получится ли так что мне придётся два раза платить за продление?
 
Перенос около 7 дней длится.
Если боишься, оплачивай домен, но за трансфер придется все равно платить.
 
А это не в панели управлении?
А перенос домена от klikdomains, платный или бесплатный?
Так можно просто сделать пуш бесплатно к другому ресселеру директи. Я в свое время все свои домены оттуда перенес от греха и больше не связывался. Раскидал по разным ресселерам на левые хуизы - уже скоро год и все ок.
 
У меня вопрос: у домена срок заканчиваится 23 июля. Мне лучше его сразу перенести к другому регистратору или в начале продлить, а потом перенести? Не получится ли так что мне придётся два раза платить за продление?
Перенос домена с аккаунта на аккаунт среди реселлеров Directi (вообще тех кто пользуется их панелью) - бесплатный. И производится в день поданной заявки. Это тот самый пуш, о котором говорит messton.
 
А что если перенести домен к resellerclub.com. И цены у них вроде нормальные.
.com, .biz, .info, .name $9.49
.net $9.49 $5.99
On Sale!

Хотелось бы Private Whois, но у них вроде нету.
 
А что если перенести домен к resellerclub.com. И цены у них вроде нормальные.
без особых проблем можно перенести, пушем. вебмани принимают, но только при оплате вручную + тикет надо составлять в саппорте. и в течении 24 рабочих часов зачислят.

Хотелось бы Private Whois, но у них вроде нету.
приват хуиз у них есть. бесплатно, к каждому домену, если это не противоречит требованиям держателя зоны.
 
без особых проблем можно перенести, пушем. вебмани принимают, но только при оплате вручную + тикет надо составлять в саппорте. и в течении 24 рабочих часов зачислят.
приват хуиз у них есть. бесплатно, к каждому домену, если это не противоречит требованиям держателя зоны.

Зарегистрировался я у них на сайте, как реселлер. Пришло письмо пополнить счёт 200$, для активации. А где зарегистрироваться обычным пользователем?
 
Зарегистрировался я у них на сайте, как реселлер. Пришло письмо пополнить счёт 200$, для активации. А где зарегистрироваться обычным пользователем?

Суть в том, что как таковой ResellerClub не ведет работу с конечными пользователями. Т.е., они регистрируют под собой только партнёров, а вот "возня" с клиентами - это удел партнёров.
Если есть желание - могу принять все домены от них к себе на обслуживание.

Единственное что добавлю: PrivacyProtect на данный момент еще нет(т.к. экс-Est реселлер), но в скором времени ResellerClub обещал включить для нас эту фичу.
Бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху