[CMS] Китайская PHPCMS

  • Заблокирован
  • #61
Может есть у кого-нибуь русская версия
Да нет её в принципе и в ближайшее время не предвидится, ни кто не отдаст просто так движок с нормальным, отшлифованным переводом.
А гуглевый вариант вы можете сделать и сами.
 
  • Заблокирован
  • #62
Да нет её в принципе и в ближайшее время не предвидится, ни кто не отдаст просто так движок с нормальным, отшлифованным переводом.
А гуглевый вариант вы можете сделать и сами.
Поделитесь хоть каким переводом если есть, пожалуйста! Хоть с чего то начать. И какой переводчик лучше использовать (не онлайн сервисы, желательно программу) который нормально с китайским дружит и наличие технической базы слов чтобы было?
 
Да нет её в принципе и в ближайшее время не предвидится, ни кто не отдаст просто так движок с нормальным, отшлифованным переводом.
А гуглевый вариант вы можете сделать и сами.

Предвидится. Будет 100 % человеческий перевод.
Денег не потребую, но и халяву не приемлю.
В движке есть опция скачать за баллы.
За что начислять баллы я еще не придумал, но однозначно придется что то отдать из собственных знаний, прежде чем что либо получить.
Домен будет этот:
v9cms.com
По поводу поделиться.
Мои предки уже поделились всем с быдлом, возомнившим что любая кухарка может управлять государством.
За что и были расстреляны.
 
  • Заблокирован
  • #64
Для желающих по быстрому установить и посмотреть на релиз V9, выкладываю полностью русифицированный инсталлятор Распаковываем архив и заменяем в дистрибутиве папку install
 
Для желающих по быстрому установить и посмотреть на релиз V9, выкладываю полностью русифицированный инсталлятор *** скрытое содержание ***Распаковываем архив и заменяем в дистрибутиве папку install
Настроение индекс = Эмоции
Модуль эмоции - выбор смайлов эмоций после прочтения информации.
По примеру: Доволен, Зол и т.д...

PHPSSO - модуль интеграции любых сторонних ПО в систему. Форумов, социалок и т.д...
 
  • Нравится
Реакции: logo
Система карявая и ее нужно править. Карявая для кирилицы, т.к. кейвордсы берет не целикам а слово делит на буквы, тоже самое с публикациями, в названиях не терпит пробелов.
 
  • Заблокирован
  • #68
Система карявая и ее нужно править. Карявая для кирилицы, т.к. кейвордсы берет не целикам а слово делит на буквы, тоже самое с публикациями, в названиях не терпит пробелов.
Там есть файлик такой "formvalidator.js", не он ли безобразничает?
 
Система карявая и ее нужно править. Карявая для кирилицы, т.к. кейвордсы берет не целикам а слово делит на буквы, тоже самое с публикациями, в названиях не терпит пробелов.

Руки чуть приложить. Пару изменений и все.
Все работает отлично.
Найдены некоторые помарки, не более того.
Кейворды - разделяет запятой каждое слово.
Править: libs/classes/segment.class.php
Супер система :) Я доволен как слон.
 
Народ, а кто нить может выложить правленый файл, а то я не прогер и не знаю где править.
 
Назад
Сверху