КИДАЛОВО Webst.RU !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
недавно оплатил домен у них, все нормально, проблем не воникало :nezn:
 
Раньше пользовался ихними услугами при регистрации рушек, но надоела медлительность сервиса (не автоматизирован сервис) и теперь пользуюсь *** скрытое содержание *** Webst меня не кидал.
2domains.ru не кидают ? я начал просто активно регать домены у них ))
 
Работаю с Webst eуже долго никогда проблем не было.
 
  • Заблокирован
  • #45
все нормально у них! покупал домены - без проблем. По ходу у тебя только у одного проблема возникла:)
 
тоже нормально. единственное до поддержки не достучишься..
плюнул на них и создал свою панельку. пусть и дороже немного, зато я всегда на связи
если кто хочет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... чем больше будете регится тем быстрее меня на другой план переведут с ценами пониже
 
Как вообще можно связываться с сайтами на которые даже просто смотреть противно?! Отстойный дизайн — это не винтаж, это идиоты — владельцы сайта.
 
Через эту кантору зарегистрировал более 50 доменов. Никогда проблем не было.
 
Как вообще можно связываться с сайтами на которые даже просто смотреть противно?! Отстойный дизайн — это не винтаж, это идиоты — владельцы сайта.
Это же не дизайнерская студия... А про идиотов это Вы поосторожнее с такими высказываниями необоснованными! :mad: Я с администрацией этого сайта давно имею дела, всё отлично и даже более чем отлично! И могу с полной уверенностью сказать что идиотов там нет!
 
Как вообще можно связываться с сайтами на которые даже просто смотреть противно?! Отстойный дизайн — это не винтаж, это идиоты — владельцы сайта.

интересно былоб поглядеть на твои дизайнерские работы (умник),
регю доменны у них и не первый год и работа отличная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху