KeyWordKeeper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется вы себя недооцениваете.

Что-то дернуло меня залезть и посмотреть на исходники функции в PHP. Если кратко, то функция берет массив и создает на его основе список пар (хеш от значения исходного и индекс в массиве). Сортирует методом быстрой сортировки этот список. Ну и наконец перебор по отсортированному списку с удалением дублей. Поправьте если я где неправ.

Огромное спасибо! Правда способ, который я придумал, абсолютно такой же, зато теперь я точно уверен, что мысль хорошая)
 
Вот ещё такая мысль на ум пришла.
Правда попробовать сейчас нет возможности.

PHP:
<?php 
set_time_limit(0); 
$res=array(); 
$mass=file("key.txt"); 


    $tmp =array();
    foreach ($mass as $value) {
    	  $tmp[$value] = true;
    }
 
    
unlink($mass);
$result = array();


    foreach ($tmp as $key=>$value) {
    	$result[] = $key;
    }


file_put_contents('key_unique.txt', implode("",$result)); 

?>
 
Нужны следующие функции:
- сортировка по алфавиту
- удаление строк из списка(с возможностью указать текстовый файл с удаляемыми строками)
- разбить строку на 2-е после определённого элемента. Например:
молоко:масло
разбить на:
молоко:
масло
И побыстрее, пожалуйста. Удаление дубликатов для большого файла медленнее чем в TextPipe Pro в сотни раз.
 
сортировка по алфавиту
Думаю, это не самая нужная функция, но как будет время - сделаю.

удаление строк из списка(с возможностью указать текстовый файл с удаляемыми строками)

Читайте мануал сначала! Модуль "Чистка файла".


разбить строку на 2-е после определённого элемента.

Наврядли кому-то кроме Вас это нужно. Если хотите, закажите за пару баксов у какого-нибудь программера такую прогу, минутное дело.

Удаление дубликатов для большого файла медленнее чем в TextPipe Pro в сотни раз.

Знаю, что медленно. В версии 4.1 будет быстрее. А версию 4.1 я напишу, как только появится свободное время))
 
Вот и появилось у меня чуть-чуть времени :) Очень извиняюсь, что так долго...

Дописал версию 4.1.0. Качаем:
Нововведения:
- исправлена работа с виртуальной памятью в модуле "перемешивание"
- немного изменен алгоритм перемешивания в модуле "перемешивание"
- сильно изменен алгоритм работы модуля "удаление повторов". Теперь работает значительно быстрее, однако требует больше памяти
- добавлена возможность указать частотность желаемых кеев в модуле "создание выборки"
- немного изменен внешний вид программы
- добавлена проверка на наличие новых версий на newox.ru
- добавлен рекламный баннер в программу
 
Одна из лучшихх программ, всегда под рукой.
Единственное пока не хватает мне одной функции, удаление дубликатов домена\сабдомена. Надоело уже в олсаб все загружать.

Автору респект за програмку.
 
Будет ли когда-нибудь реализована нормальная работа программы под WinVista? Так и не запускается, при запуске выдает "Параметр задан неверно." - как и в предыдущей версии.
 
Будет ли когда-нибудь реализована нормальная работа программы под WinVista? Так и не запускается, при запуске выдает "Параметр задан неверно." - как и в предыдущей версии.

Я пробовал тестировать на трех ноутбуках с лицензионной Windows Vista Home Premium и Windows Vista Home Basic. Все работало! Правда не понимаю, в чем проблема... Единственная мысль - 64битные системы, я тестировал только на 32битных.

А у Вас 64 или 32ухбитная Виста? И еще, она у Вас лицензионная (т.е. Вы ее обновляете)?

"Параметр задан неверно."
А пишется код ошибки?
 
Код ошибки не пишется, виста Ультимейт 32-битная SP1 (некрякнутая, триальный период еще не закончился), обновления регулярно устанавливаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху