Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Добрый день.
Перед обновлением хочу сделать BackUP базы данных.
Подскажите, пожалуйста, по шагам как сделать экспорт/импорт базы(тикеты, база знаний, новости, users, organization, staff и т.д.)
Не хотелось бы все потерять... :)

На хостинге делать нужно.
или через phpMyAdmin
 
Добрый день.

Поставил новую версию 4.78.1, но когда на старом сервере сделал бэкап БД и развернул его на новом, то при попытке зайти в staff идет перенаправление на старый сервер.
Как убрать это перенаправление?

Спасибо
 
Добрый день.

Поставил новую версию 4.78.1, но когда на старом сервере сделал бэкап БД и развернул его на новом, то при попытке зайти в staff идет перенаправление на старый сервер.
Как убрать это перенаправление?

Спасибо
Для начала попробуй очистить __swift/cache/
 
Теперь следующая проблема - не могу создать заявку (ни одним способом). При нажатии кнопки "Отправить/Создать" начинают крутиться стрелочки и всё.
Сначала в логах были ошибки:
1. Undefined property: SWIFT::$Emoji (./__apps/tickets/models/Ticket/class.SWIFT_Ticket.php:668)
2. Undefined property: SWIFT::$Emoji (./__apps/tickets/models/Ticket/class.SWIFT_TicketPost.php:654)
Закомментил строки, которые использовали Emoji -> ошибки в логах более не появляются, но и заявки не создаются.
Как избавиться от багов с Emoji и нормально запустить каяку?
 
Теперь следующая проблема - не могу создать заявку (ни одним способом). При нажатии кнопки "Отправить/Создать" начинают крутиться стрелочки и всё.
Сначала в логах были ошибки:
1. Undefined property: SWIFT::$Emoji (./__apps/tickets/models/Ticket/class.SWIFT_Ticket.php:668)
2. Undefined property: SWIFT::$Emoji (./__apps/tickets/models/Ticket/class.SWIFT_TicketPost.php:654)
Закомментил строки, которые использовали Emoji -> ошибки в логах более не появляются, но и заявки не создаются.
Как избавиться от багов с Emoji и нормально запустить каяку?


Какая версия MySQL
 
да, я это уже проделал - не помогает.
Хостером являюсь я сам - на локальном сервере крутится.
 
да, я это уже проделал - не помогает.
Хостером являюсь я сам - на локальном сервере крутится.

Значит нехватка каких то компонентов или не правильно настроен ваш сервер. И прошел Хостинга 7-9 пока нашел на котором нормально работает скрипт. Для теста попробуйте зарегистрировать там бесплатно дней 7 дают на sweb там точно все работает.
 
все проблему решил, перезаписав полностью подпапку tickets (версии 4.73.3) в папке _apps.
Одним словом - по ходу беда какая-то с этими Emoji.

Всем привет.
Очередной вопрос - каяка не показывает количество заявок в дереве напротив соответствующих разделов.
Куда копать?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху