• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль «Каталог фирм и организаций»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщений маловато... Не могу демку никак найти...:(
Скажите, возможен вариант сокращения вводимых позиций до: название ,описание предприятия, урл, мыло. И всё, больше лишнее, ручки есть, а такая возможность в принципе присутствует...
Да и демку бы поглядеть. :confused:
 
а тут какая версия на нуледе выложена оригинальная или уже правленная под семерку? и будетли паблик этого мода?
 
Выложена оригинальная. И наверное паблик будет, к 23 февраля :)
 
Кто подскажет?
Пишет доступ запрещен когда права стоят рут админа, как исправить можно?
 
А как его интегрировать вместо календаря?
 
Кто подскажет?
Пишет доступ запрещен когда права стоят рут админа, как исправить можно?
DLE 7.5 ?:) Если да то почитай тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как его интегрировать вместо календаря?

Тебя думаю в баньку нужно интегрировать:confused:
 
JS в 39 посте писал как сделать чтобы выводилась картинка, когда нет лого категории. А как сделать чтобы выводилась картинка, когда нет иконки предприятия?
Догадался сам как сделать, но вот теперь новый вопрос: А как же организовать поиск по каталогу?
 
Каталог средствами ДЛЕ

Ребят, с тем функционалом модуля все легко можно сделать и средствами ДЛЕ.
Просто создаем категорию "Каталог фирм и организаций" вот и все =)
Все функции модуля имеются в стандартной комплектации дле. вот единственное тока:

• Все настройки, редактирование фирм и категорий, редактирование шаблонов производится в админке. --- Есть в дле. кроме наверно шаблонов, тк я бы использовал дополнительные шаблоны в отличие от short.news.tpl full.news.tpl для вывода каталога.
• CAPTCHA в форме добавления --- Есть в дле.
Правда все же придется подправить шаблон для добавления новости, поставить нужные категории. тк там выставляется список сразу всех категорий.

• Возможность устанавливать статус VIP для фирмы, в дальнейшем можно выводить в блоки или рекламные места. --- Можно например создать дополнительную категорию VIP и добавлять фирму и в эту категорию, тоесть фирма будет в двух категориях.

• Возможность указать владельца фирмы из списка пользователей. Владелец может закачивать логотип и прайс для своей фирмы, причем старые удаляются. --- В группе поставить возможность редактировать свои собственные новости ака фирмы.

Остальное можно сделать с помощью дополнительных полей в ДЛЕ. например. Род занятий, телефон, адрес и тд.
Плюс в ДЛЕ есть каталог. Вывод информации по первому символу новости, ну или по тому который указали при добавление новости.
Если я конечно не прав, подправте, что нельзя сделать в дле без этого модуля?

Я конечно не открыл америку, но просто походу не все догадываются о возможностях ДЛЕ =)
Вот единственное, что в ней нет, это фильтра по доп полям.
Автору модуля на заметку, прикрутишь это к своему модулю, спрос думаю возрастет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху