Капча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот капча неплохая по своей идее

может и неплохая, если бы была на флеше как антибот, но зато юзерам изрядно нервы попоротит... Меня она раздражать стала секунды через 2..

Если будут каптчи на флеш, то и их научаться распознавать. Декомпиляция, конечно, сложновато, а вот, например, скриншоты покадрово снимать можно..
 
вот это более интересное на мой взгляд, про разпознавание не то что на каждой блог можно найти про капча, думаю стоит посмотрет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

кстати сам попробовал с такая картинка как в пример и с другая

пока "научить" gocr для другие картинки не удалос, но может я неправилно отвечал на вопросы?

вообше когда делаешь новая база данни ( когда учишь gocr разпознавать) как отвечаешь когда показывает ненужный елемент? просто с Ентер? или как ?

Кстати мое мнение что бы сделат капча более хорошая , нужно чтобы были много цифр или букв.
Если это при регистрации , то 1 раз в своей жизни юзер сможет написать 10 цифр примерно (имею в виду что если капча постоянно надо писать гдето , то много цифр замучают юзера... )
 
Русские буквы повышают стойкость капчи. как у ботов, так и у многих сервисов распознования)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху