Ищу калькулятор стоимости доставки

artmichurinsk

Создатель
Заблокирован
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
40
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу калькулятор расчета стоимости доставки. Примерно как тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если ничего не нашли в гугле то и тут вряд ли найдете тут что то, вам нужно на фриланс или к любому прогеру, нужны данные как рассчитывается стоимость из чего она исходит и javascript программист вам напишет такой калькулятор
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Если ничего не нашли в гугле то и тут вряд ли найдете тут что то, вам нужно на фриланс или к любому прогеру, нужны данные как рассчитывается стоимость из чего она исходит и javascript программист вам напишет такой калькулятор
как сказать, я много чего в гугле не видел, что есть тут...
 
как сказать, я много чего в гугле не видел, что есть тут...
Ну это сомневаюсь что где то есть, думаю можно с этого вашего сайта примера выдрать сам яваскрипт расчетов если оно конечно на яваскрипте там, но сомневаюсь что кто то добровольно бесплатно это сделает.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
да я видел уже закоментированные строки в коде той страничке
Эта дрянь выдумана из-за того, что нет времени разбираться почему чекбоксы носят карявые имена ...
/*Конец дряни. Значения чекбоксов у нас >>:)))*/
но мало ли....
 
да я видел уже закоментированные строки в коде той страничке

но мало ли....
Попробуйте сохраните исходный код и потихоньку выкидывайте все лишние куски кода родительского сайта, для начала проверьте будет ли работать, если работает то можно попробовать зачистить код страницы до чистой формы + яваскрипта, но меня что то бьет сомнение что оно будет работать, глянув бегло код так и не понял где лежат цены.
 
Запрос на выбор городов делаеться на БД через json GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Расчёт цен делаеться тоже на БД json только уже POST Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Врятли получиться выташить, проще свой написать, или найти подобный другой и рипнуть.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
ну там просто как пример...в сети пока не нашел...
 
Назад
Сверху