Какой фильм посмотреть?

желательно про космос
 
Чужие, Хищники, Миссия на Марс, Армагеддон, Звездный десант, Враг мой, Пятый элемент, Затерянные в космосе, Автостопом по Галактике, Пекло, Дум, Призраки Марса, Человек-Ракета.

Тут всё вперемежку, но большинство фильмов достойные)) Я бы выделил серию Хищников, Чужих Армагеддон, Звездный десант, Пятый Элемент, Дум. Остальное или комедии или ужасы или просто не очень впечатляющие. "Враг мой" интересный, но снят лет 30 назад)))

Чужие (1 часть) кстати тоже молодыми назвать нельзя. Можешь посмотреть чисто для понимания сюдета, ничего кроме него, ну и какой-то совсем детской Уивер там нет) Со 2й-3й начинается махач. Четвертая уже норм так)))
Дальше: Чужие против Хищников. Советую смотреть только первую часть. Все остальные, как и просто "Хищники" - убогие примерно настолько же, насколько и фильмы, снимавшиеся лет 30 назад. Только в этих еще и сюжета нет.
Но просто "Хищник" первая и вторая часть - настоящий ураган))) Фильмы детства!

А вообще смотрю сейчас и понимаю, что нихрена нормального в последние годы про космос не снимали. Разве что Пекло целиком в космосе. Он красивый, но нудноватый и страшный, блин))) Трансформеры, Зелёный фонарь не в счёт.
 
Зеленый слоник, очевидно же!
 
кстати, ролик минутный , частушки, тот кто зеленый слоник смотрел оценит :lol:,
кто не смотрел, вряд ли ))
 
Назад
Сверху