• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Какие модули для ДЛЕ Вам нужны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Горбушка добавь к теме голосование.
Давно понравилось идея от ждругих сервисов очень известных и популярных, где реаизовано
5) ТС (картинка TC рядом с комментами автора новости)
6) "Лучший комментарий" - закрепление лучшего комментария первым
 
Интересует данный модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но только с возможность перестроения публикаций. Чтобы можно было запустить перестроение для уже опубликованных новостей и он бы их также засунул в доп поля.
Еще бы для меня лично было бы актуально перестроение публикаций для определенных разделов т.е. выбрать конкретный раздел и сделать перестроение публикаций только для него, это конечно если сделать предыдущий модуль с перестроением.
 
Подсчет количества символов при добавлении новости. Чтобы при написании текста в полной новости, чуть ниже было окошко с количеством символов без пробелов и з/п. Видела такое. Сможете сделать? и Сколько будет стоить?
Это обычный JS, к DLE не имеет никакого отношения. Поищите в интернете, готовых реализаций полно и бесплатно.

Остальных цитировать не будут. Все модули бесплатно, но под большими хайдами.
 
Очень бы хотелось модуль замены стандартной капчи на эту:

Стандартную и рекапчу пробивают на ура, а эта норм.
 
Остальных цитировать не будут. Все модули бесплатно, но под большими хайдами.
а можете тыкнуть, где есть то, что я просил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? А то очень нужно, а найти не могу, а без возможности перестроения покупать не хочется, так как ресурс старый и хочется привести все к одному виду
 
Да, сори, забыл Вам ответить.

Я не совсем понял что именно Вы хотите перестроить? Данный модуль позволяет создавать доп. поля для загрузки картинки вне редактора поста, а отдельной кнопкой.
Парсёр, который бы перестроил посты, будет стоить приличных денег - бесплатно я такое писать не буду (единичный заказ). Но для Вас есть готовая функция ДЛЕ: {image-1} - выведет 1-ую картинку из новости. Используйте его и напишите шаблон следующим образом: если картинка есть - выводим её, если есть доп поле - его. Так и для старых статей Вы сохраните внешний вид, так и для новых организуете внешний вид благодаря модулю.

Этим и деньги сэкономите, и мне лишней работы не будет.
 
Да, сори, забыл Вам ответить.

Я не совсем понял что именно Вы хотите перестроить? Данный модуль позволяет создавать доп. поля для загрузки картинки вне редактора поста, а отдельной кнопкой.
Парсёр, который бы перестроил посты, будет стоить приличных денег - бесплатно я такое писать не буду (единичный заказ). Но для Вас есть готовая функция ДЛЕ: {image-1} - выведет 1-ую картинку из новости. Используйте его и напишите шаблон следующим образом: если картинка есть - выводим её, если есть доп поле - его. Так и для старых статей Вы сохраните внешний вид, так и для новых организуете внешний вид благодаря модулю.

Этим и деньги сэкономите, и мне лишней работы не будет.
Да, я видел данную функцию {image-1} и даже вырезал ее себе из dle 9.8 так как у меня 9,7 и там ее нет.
Но проблема встала в том, что сам то текст новости придется выводить через {full-story limit="x"} а он идет без форматирования и получается каша.
Вот если бы можно было сделать так
{image-1}
{full-story limit="10000"}
{image-2} {image-3} {image-4} {image-5} {image-6} {image-7} {image-8}
то это бы решило проблему. Но не знаю как можно вывести текст новости с форматированием, но без картинок.
 
Эм, насколько помню, {image-1} удаляет картинку из текста новости...
 
Эм, насколько помню, {image-1} удаляет картинку из текста новости...
Я взял вот эту функцию из 9.8 и вставил в 9.7 в show.full.php туда же где она находится и в 9.8
if (stripos ( $tpl2->copy_template, "{image-" ) !== false) {

$images = array();
preg_match_all('/(img|src)=("|\')[^"\'>]+/i', $related['short_story'], $media);
$data=preg_replace('/(img|src)("|\'|="|=\')(.*)/i',"$3",$media[0]);

foreach($data as $url) {
$info = pathinfo($url);
if (isset($info['extension'])) {
$info['extension'] = strtolower($info['extension']);
if (($info['extension'] == 'jpg') || ($info['extension'] == 'jpeg') || ($info['extension'] == 'gif') || ($info['extension'] == 'png')) array_push($images, $url);
}
}

if ( count($images) ) {
$i=0;
foreach($images as $url) {
$i++;
$tpl2->copy_template = str_replace( '{image-'.$i.'}', $url, $tpl2->copy_template );
$tpl2->copy_template = str_replace( '[image-'.$i.']', "", $tpl2->copy_template );
$tpl2->copy_template = str_replace( '[/image-'.$i.']', "", $tpl2->copy_template );
}

}

$tpl2->copy_template = preg_replace( "#\[image-(.+?)\](.+?)\[/image-(.+?)\]#is", "", $tpl2->copy_template );
$tpl2->copy_template = preg_replace( "#\\{image-(.+?)\\}#i", "{THEME}/dleimages/no_image.jpg", $tpl2->copy_template );
При использовании ее и при выводе {image-1}{full-story} т.е. оригинальный {full-story} без ограничения по символам, то выводится и картинка {image-1} и также она в полной новости. Если скажите как убрать ее из полной новости, то будет вообще отлично, чтобы можно было все картинки вывести через {image-x} а текст выводился тегом {full-story} форматированный, но без картинок.
 
Хм, действительно не вырезает... А странно - идиотизм же... Ладно, потом что-нить подумаю - сейчас дел очень много, некогда ДЛЕ заниматься..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху