• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как взломать собственный сайт на DLE?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demmy

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
332
Реакции
100
Один из моих хостингов для "обеспечения безопасности" сменил все логины/пароли на FTP, а поскольку я там на полулегальном положении, то лучше лишний раз не напоминать о своем присутствии.

Вопрос знатокам:
Как порутить свой же сайт на ДЛЕ 7,5?
Админка есть, полная. Пробовал заливать аттачи в папку /uploads но не хочет оттуда что-то запускать.

Нид хелп.
 
Один из моих хостингов для "обеспечения безопасности" сменил все логины/пароли на FTP, а поскольку я там на полулегальном положении, то лучше лишний раз не напоминать о своем присутствии.
Вопрос знатокам:
Как порутить свой же сайт на ДЛЕ 7,5?
Админка есть, полная. Пробовал заливать аттачи в папку /uploads но не хочет оттуда что-то запускать.
Нид хелп.

Ссылку в ПМ попробую.
 
Благодаря CraZee более-менее разобрался куда копать. Залил шелл, победил запрет на выполнение файлов из папки /upload в принципе всё. Осталось подобрать нормальный шелл-скрипт, а то wso не хочет побеждать права на корневую папку и всё будет в ажуре.
 
Благодаря CraZee более-менее разобрался куда копать. Залил шелл, победил запрет на выполнение файлов из папки /upload в принципе всё. Осталось подобрать нормальный шелл-скрипт, а то wso не хочет побеждать права на корневую папку и всё будет в ажуре.

В 90% случаев одним шелом тут не обойдешься. Практически в каждом шеле отображается информация про сервер, на котором поднят апач. В интернете можно поискать эксплоит для рута. Но это уже необходим набор знаний по ОС.
 
Один из моих хостингов для "обеспечения безопасности" сменил все логины/пароли на FTP, а поскольку я там на полулегальном положении, то лучше лишний раз не напоминать о своем присутствии.
Вопрос знатокам:
Как порутить свой же сайт на ДЛЕ 7,5?
Админка есть, полная. Пробовал заливать аттачи в папку /uploads но не хочет оттуда что-то запускать.
Нид хелп.
Только от фтп? А файловый менеджер в панели управления хостинга имеется? Почему бы не воспользоваться им?
 
Только от фтп? А файловый менеджер в панели управления хостинга имеется? Почему бы не воспользоваться им?
Если бы только от фтп...
На аккаунт, который и фтп в т.ч.
 
Какое ядро показывает wso?
 
Кроме шелла думаю вариантов больше никаких...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху