• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь как вывести категорий и подкатегорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eugenel

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
125
Реакции
13
Доброе время!
В поиске не нашел, что интересует меня.
Мне нужно выводить категории и подкатегории на главной странице.
Это можно стандартными средствами сделать или писать модуль?
Версия - последняя.
 
Мне нужно выводить категории и подкатегории на главной странице.
Версия - последняя.
В каком смысле выводить категории и подкатегории? Меню - такие темы тут не раз обсуждались! Новости - они и так выводятся! Блоками - тоже были... Что именно нужно "выводить ... на главной странице"?:-]
 
Есть такой модуль lastnews, через него можно любые новости вывести в любом виде и любом месте, очень простой.
 
если правильно понял, то ссылки на категории и подкатегории прописуются в ручную, хотя есть модуль дерево категорий или как то так называется, он выводит категории из базы...
 
на главной, вместо последних новостей. вывести все категори и подкатегории...
Например:

Категория1
подкатегория1
подкатегория2
подкатегория3

Категория2
подкатегория2_1
подкатегория2_2
подкатегория2_3

Категория3
подкатегория3_1
подкатегория3_2
подкатегория3_3
========
Думаю все понятно пояснил.
т.е. категории выводить НЕ вместо меню :) а в центральном блоке контента, вместо последних новостей.
 
на главной, вместо последних новостей. вывести все категори и подкатегории...
Например:


========
Думаю все понятно пояснил.
т.е. категории выводить НЕ вместо меню :) а в центральном блоке контента, вместо последних новостей.

вывод самих категорий делай через модуль (не помню какой, в этой ветке есть), а на главную выводи, поправив шаблон main.tpl
 
Код:
{info}{content}
заменить на

Код:
{custom category="2,7" template="shortstory" aviable="main" from="0" limit="20" cache="yes"}[not-aviable=main]{info}{content}[/not-aviable]
 
Т.е. надо не навигацию организовать а вывод новостей? Тогда bumer3 все верно написал, остальное можно в хелпе ДЛЕ прочитать.
 


1)Такое возможно реализовать как то?
2) Где вообще изменять, что выводится на главной, т.е. например оставить страницу пустой со своим текстом?
 
читай хэлп к движку ВЫВОД НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ и посмотри вот это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху