Как внедрить спойлер в таблицу?

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Есть такая таблица - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся К ней нужно приделать спойлер, желательно кнопкой, которая открывала бы ниже дополнительное поле с текстом. Может есть какие-то похожие варианты?

Хотел плагином для wp реализовать, но увы не нашел нужного.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вообще форум js по теме плачет

Наверно я не так объяснил. Мне нужно чтобы сами строки в таблице служили спойлер. Ну например, щелкаю я по надписи "аватар", а там открывает информацию о товаре.
 
Все отлично, только пара нюансов есть. 1. Ховера там не должно быть, 2. Нужно объединить как-то ячейки. Поможете еще раз?
Если объединить, то хавер у аватара соответственно тоже уберётся, считаю извращением - пытаться мутить подобное на таблицах

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавим курсор в виде руки в css что бы пользователи не путались.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
теперь пользователи будут путаться, думая, что не раскрывающиеся меню - раскрывающиеся, а при клике ругать разраба, за то, что не работает как надо :crazy:
 
Эх, такие варианты вообще не годятся. Уж больно криво все работает. Всем спасибо за проявленную помощь, думаю придется искать альтернативу этому способу.

В общем выход такой. Нужен такой спойлер где кнопка и содержимое находятся в разных дивах, есть такое?
Проще говоря вот что мне нужно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пока что у меня получилось это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен такой спойлер где кнопка и содержимое находятся в разных дивах, есть такое?
Объясняю популярно, коду ниже, не важно где находятся элементы, главное для него - знать названия этих элементов.
Код:
$(document).ready(function(){
  $(".btn").click(function () {
  $(".hidden").toggle();
  });
});

Он скроет блок с классом .hidden при нажатии на блок .btn и коду плевать, где и в каком состоянии находятся объекты.
 
Назад
Сверху