• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как в ручную, можно поменять количество просмотров новости?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Хочу поменять в ручную количество просмотров новостей на своем сайте, зашел в базу данных порылся, порылся но ничего там не обнаружил интересного, что посоветуете?
 

Вложения

  • 0000.JPG
    0000.JPG
    9,5 KB · Просмотры: 7
Хочу поменять в ручную количество просмотров новостей на своем сайте, зашел в базу данных порылся, порылся но ничего там не обнаружил
поройся еще и в таблице dle_post найди поле news_read это и будет нужное тебе количество просмотров
 
поройся еще и в таблице dle_post найди поле news_read это и будет нужное тебе количество просмотров

Короче полазиля там где ты сказал так и ничего не поменялось... Буду дальше искать, а где еще можно это сделать кроме базы данных, слышал есть такая софтина, которая делает запросы конкретно в тему???
 
Короче полазиля там где ты сказал так и ничего не поменялось... Буду дальше искать, а где еще можно это сделать кроме базы данных, слышал есть такая софтина, которая делает запросы конкретно в тему???
ты кэш чистил?
 
Интересует схожий вопрос - рейтинг новости где можно корректировать?
 
зачем заморачивться какой-то софтиной которая идиотски гетом будет накручивать счетчик имея базу данных в руках?
 
Я зашел в базу данных посмотрел там таблицы нашел ID новостей, но так и не смога раскрыть все по разделам. Я так понимаю должны быть таблицы у которых свой определенный ID и там можно в ручную ставить хоть 9000 просмотров??? Пока не получилось сижу экспериментирую... Да, софтиной попробовал, так у меня нагрузка пошла на сервак и сайт временно заблокировался (Извините сервер перегружен:(mad:
 
После каждого изменения значиний в БД чисти кеш как у себя в браузере, так и в движке, в админпанеле, вероятно значения не изменились из-за того что все страницы висели у тебя в кеше со старыми значениями.
 
dle_post -> news_read - в этом столбце пишем нужный результат просмотров и чистим кеш.
 
dle_post -> news_read - в этом столбце пишем нужный результат просмотров и чистим кеш.
А можно по подробнее описать этот процесс? :tcl:
А я пока опишу свой вариант, который наконец то получился:)))
Захожу в админку сайта, там в раздел "Настройка и оптимизация базы данных", делаю бекап, захожу в него и там ищу название темы... там примерно такая каша: 'zumas-revenge', 2, 1, 1, 1, 1, 0, 5, 0, 1, 410, 0, '2:2||3:2||4:2||5:1', '', 1, '1263948878',
вот 410 это количество просмотров, меняю на 1410 сохраняю в простом блокноте и уже поменянный вариант резервной копии базы данных восстанавливаю, захожу на сайт нажимаю F5 и все пучком:))))
 

Вложения

  • 11111111.JPG
    11111111.JPG
    10,1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху