Помощь Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?

Marinika

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
749
Реакции
1.231
Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?

Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?
Невозможно в админке работать с Менеджером модулей, непрерывно всплывает окно, требующее ввода ключа.
 

Вложения

  • 2334.png
    2334.png
    75,1 KB · Просмотры: 31
Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?

Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?
Невозможно в админке работать с Менеджером модулей, непрерывно всплывает окно, требующее ввода ключа.
Я просто переключаю на стандартный. А этот использую только когда надо что-то нестандартное. Кроме того заметил, что на нем не отображаются языки и нельзя их указать
 
А мне надо постоянно и много модулей настроить, а это всплывающее окно просто не даёт нормально работать.
 
Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?

Как убрать всплывающее окно Regular Labs Download Key?
Невозможно в админке работать с Менеджером модулей, непрерывно всплывает окно, требующее ввода ключа.
Судя по всему - у вас J4, так как в версии для J3 нет не какого всплывающего окна.
1 вариант.
\packages\j4\library_regularlabs\layouts\regularlabs\form\field\downloadkey.php
комментируем содержание string 50-58 и 64-70, там поймёте. Можно в обоих местах убрать содержание внутри скобок {} и засобачить там return;
2 вариант.
Поставить в FF uBlock или ему подобную рекламорезку, поймать modal windows и средствами конкретной резки прибить его.
Сам J4 не играюсь так что могу дать только такие, общие указания.
 
...или использовать собственные инструменты Regular Labs :)
HTML-код админ сайта должен содержать такой скрипт:
HTML:
<script src="/media/regularlabs/js/downloadkey.min.js?985ab0695346e0dfe7153efc6ceb98bb" defer></script>
Этот идентификатор за downloadkey.min.js? может быть уникальным, поэтому вам нужно проверить...
И тогда достаточно удалить этот html код через ReReplacer, т.е. заменить на пустой...
 
универсальный, с использованием "Режима регулярных выражений"
(<script src="/media/regularlabs/js/downloadkey\.min\.js\?)([A-Za-z0-9-]+)(\" defer></script>)
 
идешь по пути: /media/regularlabs/js/ и удаляешь 2 файла download.js
Это действие придется повторять после каждого обновления расширений regular labs...
 
идешь по пути: /media/regularlabs/js/ и удаляешь 2 файла download.js
Это действие придется повторять после каждого обновления расширений regular labs...
да, но когда сайтов на поддержке большое количество это будет крайне неудобно с учетом регулярных апдейтов. Если этим вариантом - тогда лучше запустить скрипт на удаление и поставить на cron
 
универсальный, с использованием "Режима регулярных выражений"
(<script src="/media/regularlabs/js/downloadkey\.min\.js\?)([A-Za-z0-9-]+)(\" defer></script>)
У меня почему-то не сработало.
Не могли бы вы "экспортировать" свою запись из ReReplacer (затем я импортирую себе)?
 
У меня почему-то не сработало.
Не могли бы вы "экспортировать" свою запись из ReReplacer (затем я импортирую себе)?

В самом ReReplacer вырезка не работает, видимо особенности работы компонента.
В остальных - modulemanager, modals - все ОК. Полагаю в остальных расширениях также будет, не пробовал..

Чтобы дополнительно скрыть окно в ReReplacer нужно поправить шаблон админки - разместить файл user.css (останется после апдейта CMS) в media/templates/administrator/atum/css

//
можно конечно только user.css обойтись и без ReReplacer, но в плагинах Joomla есть шанс, что скроем системные окна самой Joomla, мало ли..
 

Вложения

  • ReReplacer Item (reglabs).zip
    606 байт · Просмотры: 3
  • user.zip
    358 байт · Просмотры: 3
Назад
Сверху