Как сделать сайт с нуля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачай этот пакет - сам удивишься с какой легкостью можно сделать свой простой сайт;)
 
Я не web-мастер, простой пользователь, но очень хочу научиться сделать свой сайт. Помогите с учебными материалами: с чего начать, как делать, и что? Заранее благодарен за помощь.
Начать по-моему лучше с диска Попова. Пусть его и критикуют за гнусавый голос - но материал стоящий. Потом уже углу***ться в интересующее тебя направление. Очень важно видеть цель - именно чего ты хочешь сваять. А материала - полно.
 
скачай эту книжку:



после прочтения сможешь сам скорректировать обучение, так сказать углубиться в детали.
 
Начать по-моему лучше с диска Попова. Пусть его и критикуют за гнусавый голос - но материал стоящий. Потом уже углу***ться в интересующее тебя направление. Очень важно видеть цель - именно чего ты хочешь сваять. А материала - полно.

и ссылочка "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2 = PHP+MySQL для начинающих"

 
Сначала пройди видео курсы по HTML и CSS потом PHP ну и лучше еще пройди курс Фотошопа. И тада будеш во все оружия .
 
Люди, а можно по порядку, что сначала, а что потом? И по пунктам по порядку.
Сейчас изучаю HTML и Фотошоп.
 
  • Заблокирован
  • #17
Я тоже сейчас началь учить верстку =) Выучил уже цсс и хтмл - это база, без нее никак, как я понял хтмл - структурируюет сайт, цсс -оформляет, а вот пхп, яваскрипт и тд нужны для более крутых сайтов, тоесть дают функциональность, вот сейчас начинаю как раз учить php+Mysql, даже вертуальный серв поднял )

Добавлено через 7 минут
и ссылочка "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате 2 = PHP+MySQL для начинающих"
*** скрытое содержание ***
нету файлов уже там, может у кого нить еще есть ссылки на курс Попова?
 
Я не web-мастер, простой пользователь, но очень хочу научиться сделать свой сайт. Помогите с учебными материалами: с чего начать, как делать, и что? Заранее благодарен за помощь.
в первую очередь надо четко определить функциональность будущего сайта. набросать техзадание. потом полистать движки(системы управлеия содержанием) сайтов, если подходящий не нашелся - придется либо какой-нить наиболее подходящий дописывать, либо писать самому полностью. после того как скрипт есть, занимаемся оформлением: либо шаримся по бесплатным и не очень шаблонам, либо нанимаем дизайнера, либо опять же, пробуем рисовать сами. когда дизайн есть - натягиваем его на скрипт. ставим все это на хостинг(если еще не поставили).
 
Я бы посоветовал диски Попова, все разжованно и раздожанно по полачкам, даже первокласник поймет ;)
 
Увесь материал для начинающего WEB мастера есть на torrents.ru в раздели: Аудиокниги, обучающие видео » Компьютерные видеоуроки и обучающие интерактивные DVD » Web-дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху