Как сделать приватные прокси на своеь VDS?

Sergyk

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
275
Реакции
370
Есть VDSка (Linux+Cpanel) c 10 IP, можно ли поднять на них 10 приватных прокси (elite, socks4), чтобы доступ был по паролю
Как можно это реализовать?
 
Есть VDSка (Linux+Cpanel) c 10 IP, можно ли поднять на них 10 приватных прокси (elite, socks4), чтобы доступ был по паролю
Как можно это реализовать?
Можно...
Сносим всё, что на нём есть, ставим чистую Debian NetInst, SQUID и sams - готово...
По теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Извините, влезу со своим вопросом:ah:

Как поднять то же самое, только при условии что мы не имеем доступа к SSH? На php мб...
Тоесть по аналогии с VPSproxy, только чтоб клиентская часть крутилась на nix'ах. Perl или еще чего (wine, естессно, не канает)...
 
Есть VDSка (Linux+Cpanel) c 10 IP, можно ли поднять на них 10 приватных прокси (elite, socks4), чтобы доступ был по паролю
Как можно это реализовать?
Можно ничего не сносить. А тупо поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. За 10-15 минут, в зависимости от уровня подготовки можно развернуть твои прокси с авторизацией. Если интересно - могу скинуть пример конфига.
 
Можно ничего не сносить. А тупо поставить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. За 10-15 минут, в зависимости от уровня подготовки можно развернуть твои прокси с авторизацией. Если интересно - могу скинуть пример конфига.
Конечно интересно, скинь плз.

Можно...
Сносим всё, что на нём есть, ставим чистую Debian NetInst, SQUID и sams - готово...
По теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет, этот вариант не подходит :(
 
Конечно интересно, скинь плз.
Сейчас, к сожалению, не за домашним компом. Свой конфиг выложить не могу, но они легко гуглятся:
Вот например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и т.д.
 
Назад
Сверху