Как получить значение запроса после seo_url

Vallium

Профессор
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
225
Реакции
46
есть урл типа test_1.zdoro.com/mineral-naya-kocmetika#category_id=699&page=2&path=699&limit=30&min_price=70&max_price=250

как во вьюхе получить значения переменных page=2&path=699&limit=30&min_price=70&max_price=250 ?


Opencart 1.5.6
 
есть урл типа test_1.zdoro.com/mineral-naya-kocmetika#category_id=699&page=2&path=699&limit=30&min_price=70&max_price=250

как во вьюхе получить значения переменных page=2&path=699&limit=30&min_price=70&max_price=250 ?


Opencart 1.5.6
Только Javascript
 
не может быть что только во вьюхе (((
а если до seo_url в сессионную переменную записывать?
 
не может быть что только во вьюхе (((
а если до seo_url в сессионную переменную записывать?
Это уже будет извращением. Да и работать оно будет не всегда. Например челу дали ссылку он перешел по ней. Какую сессию/куку ему юзать?
 
приходится извращаться поневоле...
я думал до обработки seo_url записать $_SERVER['QUERY_STRING'] в сессию а может и в глобальную переменную, а во вьюхе уже использовать её
 
я думал до обработки seo_url записать $_SERVER['QUERY_STRING'] в сессию
вы бы пояснили на кой оно вам, может быть подсказали решение попроще.

реально, на данный момент, проще всего - js
 
вы бы пояснили на кой оно вам, может быть подсказали решение попроще.

реально, на данный момент, проще всего - js

мне нужны условия на вывод разной информации в зависимости от того пагинация есть или нет, какая сортировка и т.д.
 
эти решения я видел, но мне они не помогли (хотя может руки кривые)
конкретная подзадача - определить номер страницы в категориях, как ни крутил - у меня всегда показывает 1
 
конкретная подзадача - определить номер страницы в категориях, как ни крутил - у меня всегда показывает 1
нет установленной 1.5
вот смотрю в контроллер, есть запись которая, по идее, должна содержать номер страницы

Код:
        if (isset($this->request->get['page'])) {
            $page = $this->request->get['page'];
        } else {
            $page = 1;
        }

попробуй ниже где нибудь рядом с
$this->data['order'] = $order;
добавить
$this->data['page_number'] = $page;

Ну и во вьюхе
$page_number

может ты, конечно, это уже делал, ты ведь не описал какие действия проводил для того что бы достичь результата
 
Назад
Сверху