Как кто борется с массовыми WAIT в сапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, а можно как-то сократить время WAIT автоматом? А то страниц немного (60) - половину забили оптимизаторы и висят, не подтверждают. Я уже и не знаю что думать - то ли возьмут, то ли нет..
А может в это время кто-то другой хочет из купить :)
В настройках шарился - глухо.

Спасибо!
 
по-моему нельзя изменить автоматом, там все в настройках прописано системой, что вайт снимается через 3 или сколько там дней, как уже не раз говорилось, я делаю вот так, удаляю вэйты через день или 2!
 
В блек лист таких "аптимизаторов" и всего делов...
Они в основном прут из сеопульта...
 
одиночные вэйты более двух дней в блэклист нафиг. крупные конторы пачками покупают и пачками подтверждают. по одной две штуки не оставляют.
в выходные же никого не трогаю ибо сам отдыхаю, :D
но во вторник :aq:
 
кстати ща стал замеяать шо как то обленелись О очень много вэйтов! Толи отпуска и все на дачах то ли я не понимаю в чем дело....
 
Я долго стараюсь не думать , сразу в GBL чтобы больше не встречаться :) .
Крупные , не крупные оптимизаторы , не в состояние обработать - просто не лезь .
 
ТС, а в чем проблема? Отсортировал по дате, все, что старше пары дней удаляешь или в GBL. Я лично сразу в блэк заношу.
 
раньше тоже использовал GBL но.. не выгодно это дело, лишать себя потенциальной прибыли. лучше увеличивать количество страниц - и все эти WAITы можно подождать. благо, 3 дня.
 
Ну если оптимизатор долго не заглядивает в то, что он заказал, то такой это оптимизатор.. Проходят сутки и в ГБЛ их, так как пользы и так не будет..
 
Ну если оптимизатор долго не заглядивает в то, что он заказал, то такой это оптимизатор.. Проходят сутки и в ГБЛ их, так как пользы и так не будет..

ситуации бывают разные ...

хотя иногда приходится и ГБЛ ... так как зло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху