как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спамилкой ПР 4-5, все что выше 5 лучше ручками, да долго но и результат совсем другой
 
спамилкой ПР 4-5, все что выше 5 лучше ручками, да долго но и результат совсем другой
Блин, ну скажите мне, откуда вы такие базы берете? :) Спамилкой 4-5, сколько же у тебя в базе гест с пр 4-5? :) У меня около 200 +2 с пр6 и +1 с пр7, все на вес золота и спамятся ручками... Не понимаю, где вы такие гесты находите... :nezn:
 
Блин, ну скажите мне, откуда вы такие базы берете? :) Спамилкой 4-5, сколько же у тебя в базе гест с пр 4-5? :) У меня около 200 +2 с пр6 и +1 с пр7, все на вес золота и спамятся ручками... Не понимаю, где вы такие гесты находите... :nezn:

да то там, то тут :ah: спать надо меньше ...
ищи хорошую базу запросов и будет все ОК
 
по сабжу. доры в индексе появляются через день после спама, иногда быстрее, гугл это вам не яндекс
 
Страниц с PR = 0 не бывает (это так, между прочим)
Ищут их обычно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только не теми запросами, что в паблике лежат, а придумывают сами...
 
Ищут их обычно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только не теми запросами, что в паблике лежат, а придумывают сами...
Какой же ты оригинальный! Никогда бы до этого сам не додумался... Мой вопрос был риторическим, никто у тебя приватную базу не выпрашивал!
Страниц с PR = 0 не бывает (это так, между прочим)
Значит гугл тулбар и другие утилиты для определения ПР меня обманывают, утверждая обратное... :D
 
налепил доров спамлю руками по гестам от 0до5 pr почему-то гугль индексирует линк как текст но дальше по нему не проходит:( от чего и почему подскажите :thenks:
p.s. хост freehostia.com
 
налепил доров спамлю руками по гестам от 0до5 pr почему-то гугль индексирует линк как текст но дальше по нему не проходит:( от чего и почему подскажите :thenks:
p.s. хост freehostia.com

Каким образом ты определил, что индексирует как текст? что именно спамишь в гесты (текст какой)? ссылку на дор? в какой форме?
 
налепил доров спамлю руками по гестам от 0до5 pr почему-то гугль индексирует линк как текст но дальше по нему не проходит:( от чего и почему подскажите :thenks:
p.s. хост freehostia.com

значит спамишь гесту просто текстом ссылки.
есть такие гесты, которые конвертят текст-ссылку в просто ссылку, а большинство нет.


з.ы не вздумай картами спамить. особенно ПРистые гесты
 
  • Заблокирован
  • #40
Доры в индексе через 4-12 часов без спама. Со спамом в пиаристые гесты бывало и через 15 минут, но при этом в бан частенько улетали моментом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху