Как бросить бухать?

Набрать кредитов и работать с утра до вечера чтоб их гасить, тогда и бухать некогда будет
 
Вы знаете.... В свое время эта проблема сделала очень много горя для меня. В свое жизни попробовал много способов, включая и преславутые "подшивания". Потом пришел в выводу - Пока сам не осознаешь что это тебе не надо, тебе ниодин доктор не поможет. Вот как-то так
 
в армию иди! там тебя отучат)
 
Работать, работать и еще раз работать! Также уделять время спорту. Главное не сидеть на месте!
 
Мир больше нравится мне в хламе
Когда разорван я на тысячу мелких частей

Mozgi - Хлам - Текст Песни Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто как бросил бухать ? честное слово без 1,5 литра пиво и грамотной сигаретки жизни не вижу!!! А если проблемы то могу и 5 литров вечером всодить (((
А если праздник то пью водочку и обезательно потом все это лакерую пивком..
А в последнее время к 1,5 ежедневным литрам еще и баночка страйка добовляется для эффекта (((
Каждое утро , говорю себе все! Но вот сейчас уже мечтаю о пивке вечером с рыбкой ))
Чувак Найди какое нить занятие супер мего занимательное Как захотел курить сел и играю в интересные игры на компе что не оторваться.....Ложусь спать как вырубает и утром главно перетерпеть немного а там как по маслу)))Пить не рью Здоровье не Позволяет((
 
я сам хочу бросить даже курить неполучается бросить.
 
Если человек не курит и не пьёт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он
 
главное потерпеть недельки две, и все пройдет, я так курить бросил 3 года назад
 
Назад
Сверху