[Услуги] Качественная авторегистрация по 15500 каталогам за 6$ в Allsubmitter 5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey_l17

Создатель
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
6
Авторегистрация в 15500+ каталогах лицензионным AllSubmiter 5.3 (база постоянно обновляется, и добавляются новые каталоги).


Результаты регистрации:

- Писем на e-mail: от 900 до 1600
- Ориентировочный прирост беков: в районе 150-250
- Прирост ТиЦ 10-20-30; PR 2-3
- Повышение позиций в поисковых системах
- Увеличение ссылочного ранжирования

Вы предоставляете описания и информацию о проекте в таком формате:

1.URL сайта. ( Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт )
2.Название сайта ( примерно от 40 до 80 символов )
3.Описание сайта ( примерно 250 символов )
4.Короткое описание сайта ( примерно 125 символов )
5.Ключевые слова через запятую (без использования пробела до 200 символов )
6.Ключевые слова через пробел ( до 200 символов )
7.E-mail для писем


Если для Вас принципиальны такие данные, как имя, фамилия, адрес, город, страна,
индекс, тел, факс и т.д., то обязательно указывайте эти данные при заказе.
Или я просто заполню эти поля вымышленными данными.

8. Название компании
9. Имя, Фамилия
10.Ваша страна, область
11.Город, индекс, телефон
12.Логин для каталогов (оригинальный)
13.Пароль.
14.Рубрики, в которые желательно, чтобы попал ваш сайт в каталогах.

если несколько названий (описаний) то отдельными текстовыми документами каждое с новой строки (через Enter)

Цены на регистрацию:

5 WMZ - если Вы предоставляете проект под allsubmitter (Ваш проект.projectsxml)

6 WMZ - если Вы присылаете информацию в .txt

При одновременном заказе от 7 сайтов доступна скидка - каждый седьмой сайт БЕСПЛАТНО!!!


Заявки пишите на: andrey_lion@bk.ru
кошелёк для оплаты: Z277484881864


*За отзыв проведу 5 тестовых регистраций в каталогах авторитетным пользователям на этом форуме!!!
 
1550 писем для нулевого сайта... доволен
 
Ещё идёт акция?

Хотел бы узнать про базу, она действительно актульна по сравнению с другими базами, которые продаются? Вот к примеру вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся списочек знаменитых баз.
И что всётаки с обработкой E-mail адресов?
 
Ещё идёт акция?

Хотел бы узнать про базу, она действительно актульна по сравнению с другими базами, которые продаются? Вот к примеру вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся списочек знаменитых баз.
И что всётаки с обработкой E-mail адресов?



Да акционные цены действуют!

Базу регулярно обновляю, слежу за выпуском тех баз которые продаются, и постоянно пополняю ими свою базу. Также сам наполняю свою базу новыми каталогами. Так что база актуальна!

Обработку писем на емайл выполняю по согласованию с заказчиком!
 
Цены на регистрацию:

3.5 WMZ - если Вы предоставляете проект под allsubmitter (Ваш проект.projectsxml)

4 WMZ - если Вы присылаете информацию в .txt

При одновременном заказе от 7 сайтов доступна скидка - каждый седьмой сайт БЕСПЛАТНО!!!
 
  • Заблокирован
  • #95
Цены на регистрацию:

3.5 WMZ - если Вы предоставляете проект под allsubmitter (Ваш проект.projectsxml)

4 WMZ - если Вы присылаете информацию в .txt

При одновременном заказе от 7 сайтов доступна скидка - каждый седьмой сайт БЕСПЛАТНО!!!



у меня вопрос к вам! народовский сайтик прогоните? выхлоп будет? прогон не повредит сайту если ему пара месяцев отроду и если я не планирую ставить со своего сайтика обратные ссылки на каталоги (не нужен мне спам на страницах), от вашего прогона будет толк при таких условиях?

+ прогон может повлиять на выдачу, сайтик не опустится? (до этого я его только ручками регистрировал на тематических ресурсах)
 
уважаемый, andrey_l17
Принимаете ли вы к оплате яндекс-мани?
 
Пришло на мыло кол-во писем приближенное к 2000 ... немного не дотянуло.
 
Заказывал прогон нового сайта. Регистрацию ТС сделал довольно быстро.
Писем пришло на ящик 1567.
Дальше:
Примерно каждое 10 письмо пришедшее на ящик это подтверждение регистрации аккаунта на движке php nuke. Зачем? Тупо для набора количества? ТС чисти базу!
Добавлять каталоги новые в базу это не показатель, нужно еще и ухаживать за ней, вычищать то что не относится к каталогам и забаненные и корявые удалять в блэк.
Еще хорошо бы делать отчет о работе. В олсабе есть функция формирования отчета о прогоне в html.
 
Два раза у ТС заказываю прогон, писем приходит 1500-1600, половина в спам идет. Заказ исполняет быстро. Вот еще раз буду заказывать.
 
Вписываюсь в тему. Для пробы 1 сайт по акции.

База каталогов обновлена, в базу добавленно много новых каталогов!


Акционные цены на регистрацию:

3,5 WMZ - если Вы предоставляете проект под allsubmitter (Ваш проект.projectsxml)

4 WMZ
- если Вы присылаете информацию в .txt
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху