jSCC: jSatellite Creation Center

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeurey

Хранитель порядка
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
419
Реакции
614
Эм... Вот, собственно, релиз того-самого сервиса 8432. Основные возможности:
  • Мультисайтовость
  • Автоматическая установка сателлитов на удаленный FTP/MySQL сервер
  • Система "антипризнаков"
  • Удобная система шаблонов
  • Гибкая настройка "структуры" сателлита и его внешнего вида

Релиз есть БЕСПЛАТНОЕ скрипто и sql-дамп. Никакой официальной поддержки я, как автор сервиса, не оказываю. Можете надеяться только на советы (если меня самого проблема не зацепит или ваша проблема не будет откровенным багом (а такие есть -я знаю)).

Однако, если вы предложите здравую идею относительно продолжения развития данного скрипта (именно данного, ибо новая версия уже пишется и будет платной ;)), то я его с удовольствием рассмотрю.

Если идея покажется мне не совсем здравой, но вам очень захочется поиметь "пару фишек" к имеющемуся - за ваши деньги исполню ваши капризы. Принимаются коллективные заявки ;)

Не CMS++, но сапу пока можно "накалывать" такими сателлитами ;)

## DOWNLOAD ZONE ##
 
Небольшие замечания.
В конфигурации сателлитов мы выставляем настройки БД и FTP. На ftp заливает, но настройки БД у сателита всё равно из файла ./files/kernel/db.php .
В шаблоне(возможно из-за кодировки) сателлитов всегда маячат [%MENU%] и т.п. К сожалению, они не заменяются на нормальный текст.

 
Вечером посмотрю чего с меню там... Скорее-всего в стандартном дистрибутиве нет скрипта-генератора модуля меню =).

По ДБ тоже разберусь :)
 
Jeurey
Концепция классная!
думаю и реализация будет на уровне

Есть такой вопрос - за какую цену приблизительно будет продаваться платная версия данного чуда ?)
 
Спасибо за код. Сам пишу нечто подобное, только с набором полноценно-храмой CMS. С первого раза запустить не удалось, конект с базой ищет из ./kernel/defines/, возможно так и задумано. наговорил ещё кучу ошибок, типо файл не найден, настраивать сразу расхотелось. Хорошо бы какой-либо хелп, хотя те, кто серьёзно подходит к делу он не нужен. Немного удивил количество файлов -400, усложняет понимание, но не мне судить способ реализации.
Генерит как ожидалось простенькие странички, для меня по крайней мере.
На рапиде файл занимает 666kb, это что нибудь да значит.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху