Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Надо только в jsvascript Джоурнала лезть и ставить там в скрипте сэт таймаут или что то подобное. В первую очередь надо найти скрипт который отвечает за выпадание окна, потом ковырять и скрипт и увиличивать сет таймаут либо дописать его всё зависит от скрипта который там лежит.
Не надо никуда лезть: выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дал исчерпывающий ответ, как это сделать в меню Журнала
 
понятно о чём, просто на официальном сайте 2.16.8, вот у меня сомнения возникли, подумал может я что то пропустил. А так конечно интересно посмотреть третью версию, скинь ссылку если не трудно.
 
понятно о чём, просто на официальном сайте 2.16.8, вот у меня сомнения возникли, подумал может я что то пропустил. А так конечно интересно посмотреть третью версию, скинь ссылку если не трудно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день, поделитесь пожалуйста v. 2.16.8. Как я понял по логам это уже последняя версия на V2, дальше будет V3?
 
Разработчики:

Что такое "v3_RC_x"?

Это журнал 3, совершенно новая тема, перестроенная с нуля. Он представляет собой следующий этап проекта Journal, гораздо более амбициозный и богатый функциональными возможностями, чем предыдущие версии журнала.

Журнал 3 НЕ совместим с журналом 2 и НЕ является обновлением текущей версии журнала 2.x. Это две совершенно разные темы.

Журнал 3 полностью работоспособен, но в настоящее время находится в режиме «Release Candidate», пока документация не будет полностью завершена, и создано больше демо.

Пользователи, уже комфортно работающие с журналом 3, могут начать использовать его сейчас, используя базовую демо-версию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкции по установке и демонстрации можно найти в новых документах здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну что, народ! У кого трешечка есть? поделитесь, пожалуйста.
 
Ну что, народ! У кого трешечка есть? поделитесь, пожалуйста.
У меня трешечка. По настройкам мне больше эта версия нравится, но самому завести с нуля не получится, нужно демо данные ставить. Через чур навороченная в настройках, совершенно отличается от второй версии. Есть замеченные недостатки: плохо работает с поисковым модулем sphinx, постоянно вылетают ошибки http 500 в категориях, также не завелся сторонний фильтр. Пока вынужден отказаться от этой версии
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху