Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Мегафильтром PLUS, ocfilter или другим модулем в котором можно задавать посадочные страницы и seo-url работает эта тема без лишних телодвижений?
нет, корректно не работает, ставил МФП - сетка продуктов поплыла.
 
Может я ошибаюсь, но там вроде структура папок немного отличается. Резервную копию на всякий случай сделай:)
Backup - это святое!!!! Без него никуда.
Сегодня протестил, слетел шаблон немного, скорее всего Апдейт БД нужно делать, а так вроде без критических замечаний!
 
Знатоки и эксперты по Journal подскажите.
Планирую сделать обновление Journal с версии 2.5.1 до 2.15.0
Можно ли без поочередной заливки пакетов на прямую до последней "апнутся" или не выйдет такой фокус?
я и с более ранних аппался на последнюю. единственное если ты ручками где то вносил изменения а не через модификатор то все придется допиливать снова. особенно забывается вставка метрики или еще каких приблуд типа вебмастера. если они у тебя не вставлены через админку и модули.

ну и забекапся сам сайт и БД общую на всякий пожарный. хотя я обновляюсь и не парюсь. ничего не слетает . ни один модуль через ocmod стоит.
 
Последнее редактирование:
С Мегафильтром PLUS

Ставил Mega Filter PRO/PLUS, всё как то криво работает, шаблон разбивает. Заморачиваться не стал, поставил Brainy Filter+Brainy Filter SEO Plugin, работает отлично, настроек много.
 
Ставил Mega Filter PRO/PLUS, всё как то криво работает, шаблон разбивает. Заморачиваться не стал, поставил Brainy Filter+Brainy Filter SEO Plugin, работает отлично, настроек много.
а можно ссылку на последнюю версию Brainy Filter+Brainy Filter SEO Plugin? и сайт на журнале глянуть как этот фильтр работает?
 
Последнее редактирование:
Мужики, выручите. У кого есть на "свалке" старый Journal 2.5.1?

Update - Уже нашел 2.5.3, отбой. Прилагаю ссылку)
 
Последнее редактирование:
Мужики, выручите. У кого есть на "свалке" старый Journal 2.5.1?

Немного не успел:)
Но вдруг кому пригодится.

Journal advanced opencart theme v2.15.14
Journal advanced opencart theme v2.15.0
Journal advanced opencart theme v2.14.8
Journal advanced opencart theme v2.13
Journal advanced opencart theme v2.9.4
Journal advanced opencart theme v2.8.1 rus
Journal advanced opencart theme v2.7.6
Journal advanced opencart theme v2.7.3
Journal advanced opencart theme v2.7.2
Journal advanced opencart theme v2.7.1
Journal advanced opencart theme v2.6.8
Journal advanced opencart theme v2.6.1
Journal advanced opencart theme v2.5.3
Journal advanced opencart theme v2.5.2
Journal advanced opencart theme v2.4.12

Если у кого то есть старые версии, скидывайте.

 
Доброго времени суток, никак не могу решить 2 вопроса! Подскажите модуль который создаст дерево категорий в админке и какие изменения внести в файлы шаблона чтоб стало доступным описание производителя?
Спасибо!
 
Ставил Mega Filter PRO/PLUS, всё как то криво работает, шаблон разбивает. Заморачиваться не стал, поставил Brainy Filter+Brainy Filter SEO Plugin, работает отлично, настроек много.
Я поставил нормально работает , только дипиливать как всегда пришлось, а так вполне нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху